Такое чувство, что с годами теряется вкус. Не органолептический, а вкус к жизни, что ли... То есть раньше, если ceкс, то аж дрожишь, как мерин; если дождь, то мокрый; если друг, то настоящий. А сейчас как-то полутональный какой-то период. Или я странный, или это у всех после 35? В жизни вроде определился, два высших, работа руководителем, семья, двое детей. Не понимаю, что со мной. Депресняк какой-то(((
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Устроил девушке свидание на крыше. Поднялись на недостроенную многоэтажку. Вся романтическая атрибутика была со мной: вино, плед, свечи. Чтобы было на что, обнявшись, смотреть — запускаю небесный фонарик. Но из-за ветреной погоды эта горящая хрень вместо того, чтобы взлететь вверх, медленно опускается вниз прямо на автостоянку. Далее начинает перепрыгивать машины, приближаясь к деревьям и будке охранника. Стоим с девушкой, держась за руки, а вместо романтики ощущение наступающего трындеца.

* * *

Моя девушка сидит на антидепрессантах, на фоне этого либидо сильно падает. Даже если возбудится, кончить очень тяжело, не может сосредоточиться, нервничает и всё сопутствующее. Всё равно стараюсь делать ей приятно пальцами, языком и так далее, подолгу, чтобы расслабить. И недавно после получаса куни она смогла кончить. Невероятно счастлив, что смог достаточно расслабить мою девочку, отвлечь от всех мыслей.

* * *

Пришла в клинику устраиваться администратором. Рассказываю хозяину, что умею, что могу, что живу рядом — если аврал, быстро прибегу. Слушает, вздыхает. "Знаете, как работник — вы просто клад, я вас с радостью б принял. Но посмотрите туда" — приоткрывает дверь в коридор, где сидит другая претендентка — сдобненькая хорошенькая грудастенькая юная блондинка с большими глазками. "Ну вы же меня понимаете?" — говорит хозяин печально. Засмеялась, сказала, что отлично его понимаю. Даже обидно не было.

* * *

Самым лучшим мужиком в моей жизни был мой кот. Он никогда не предавал, защищал меня, когда я ругалась с родителями; успокаивал, когда плакала; когда меня ставили в угол, всегда сидел рядом. Делал подарки в виде пойманных мышей. Он шёл на несвойственные ему поступки, чтобы показать свою любовь, и очень сильно изменился за свою жизнь. Его нет рядом почти два года, но пример того, каким должен быть настоящий мужчина, навсегда остался у меня в памяти.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024