Жена у меня своеобразная. Что-то в крови у нее не так. Как должно быть... Не знаю.

Но, цельный литр водки для нее – как мне бутылки три пива. Пьяной в дребодан за пять лет совместной жизни я ее никогда не видел, хотя на праздниках тосты не пропускает, и от мужского коллектива не отрывается, когда все остальные дамочки делают вид что пьют, и носики морщат. Особенно уважает текилку с лимончиком, но и от Б-52 никогда не откажется.

Если бы я не знал, что это ее НЕ восприятие спиртного связано как-то с какими-то тельцами в крови, то ей Богу, чувствовал бы себя ущербным мужиком. Особенно, когда она меня из ресторанов и гостей с периодичностью, соответствующей главным праздникам страны как багаж загружает в такси.

Но, есть и плюсы в этом, особенно когда она на спор играет в "камень-ножницы-бумага" с условием выпитой рюмки за каждый проигрыш. Делается ставка, плюс мини-тотализатор среди праздно шатающихся, и устанавливается количество конов. А выигрыш тому, кто более трезвый.

Да, тупо, но весело. Особенно на отдыхе. Да прибыльно для нашей семьи, скажу я вам. Сами понимаете, что все ставят на мужика. Они-то не знают мою вторую половику.

PS: как-то я у нее спросил: — А зачем ты добро переводишь, если "не в коня корм"?

Знаете, что она мне ответила?

— А у меня легкость в теле такая появляется, как будто я из парилки вышла.

Нормально, да?

Я когда пузырь приговорю, так мне на утро жить-то не хочется. А у нее легкость, понимаете ли.

16 Jan 2014

Женские истории ещё..

Адриан


* * *

— Каждые десять лет мы в театре Сатиры празднуем юбилей, — вспоминает Александр Ширвиндт. — За отчётный период я их сделал четыре: 60,70,80 и 85 лет. В 1984 году, к 60-летию, на сцене был установлен огромный пандус в виде улитки. На нём выстроилась вся труппа. Наверху, на площадке стояли Татьяна Пельтцер, Анатолий Папанов, Георгий Менглет, Валентина Токарская.

Я вёл программу и представлял труппу:

— Вот наша молодёжь!.. А вот среднее поколение!.. А вот наши ветераны, которые на своих плечах... И, наконец, — кричал я, — вечно молодой пионер нашего театра, 93-летний Георгий Баронович Тусузов!

Он бежал против движения кольца. Зал в едином порыве встал и начал аплодировать.

Пельтцер (1904 г. р.) повернулась к Токарской (1906 г. р.) и говорит:

— Валя, вот если бы ты, старая б***ь, не скрывала свой возраст, то и ты бегала бы сейчас вместе с Тузиком...

* * *

...

— А как ты собираешься завоевывать богатого мужчину? Какие у тебя достоинства?

— я красивая. буду украшением любого богатого мужчины. они за мной будут в очередь выстраиваться.

— Ты красивая. Что еще?

— а что-то еще надо?

— Душевность. Мозг. Способность поддержать беседу в обществе. Готовить, наконец. Многие богатые мужики любят, когда им готовят.

— ТЫ С УМА СОШЕЛ?!! ни чего я подобного делать небуду!

— Знаешь, если богатый мужик захочет что-то красивое и бесполезное — он себе статую в прихожую кипит.

— *Контакт удалил себя*

Блин. Сорвалась. Надо тоньше в следующий раз.

* * *

Моя жена принципиально дает милостыню всем, кто ее просит. Независимо от внешнего вида просящего или от конкретной ситуации: "Просят — значит надо дать. Хоть копеечку!".

Однажды она бросила монетку в бумажный стаканчик, который держал на улице в руке прислонившийся к стене мужчина. Оказалось, что это он просто кофе пил...

* * *

Амурный промах старого лётчика.

Произошёл сей комичный случай с одним моим старшим товарищем. Человек он возраста уже постбальзаковского, из молодых, так сказать, пенсионеров. Сам бывший летун, не потерявший после ухода со службы вкуса к радостям жизни, не последней из которых ceкс, собственно говоря, и является.

Живёт

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024