История о том, как иногда лучше всего промолчать в конфликте. Было это несколько лет назад. Мне предстоял длинный 6-часовой перелёт в Москву. В интернете тогда ещё нельзя было регистрироваться на рейс, а очередь в аэропорту была уже длинной, поэтому мне досталось место в среднем ряду среди четырёх человек, к тому же не у прохода. Убрала свою сумку на верхнюю полку, грустно села на своё место. Тут подходит некая мадам и начинает громко возмущаться, что я заняла её место. Мои возражения, что это моё место, она не воспринимала. Мы сверили билеты, они отличались только фамилиями, т. е. нас на регистрации посадили на одно место. Мадам начала вопить, к нам подошла стюардесса, я молча встала с кресла. Она спросила меня, одна ли я лечу. После утвердительного ответа она посоветовала мне забрать мою сумку. Глядя на эту мадам, которая уже удобно устроилась на некогда моём месте, работница нашего небесного автобуса сообщила, что иногда случается овербукинг, в таком случае один из пассажиров летит в бизнес-классе. Я гордо ушла вперёд, мадам продолжала возмущаться, но уже по другому поводу.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня в полном торговом центре крикнула: "Пол — это лава". Почти все разбежались, кстати. Но больше всех удивила бабушка, лихо запрыгнувшая на витрину магазина. А она была довольно высокая...

* * *

Друг полетел в командировку, но не сказал куда. Прислал фотку из аэропорта и говорит: угадай, где я? После моих безуспешных попыток он дал подсказку: город созвучен с названием животного, на которое похож твой смех. Тюмень я отгадала сразу, ибо я смеюсь как раненый тюлень)

* * *

При переезде подобрали кошечку. Приставучая до ужаса, мягкая и маленькая. Пискляво мяучит и обожает чипсы. Как-то раз заметила, что в тот момент, когда она сидит со мной, её хвостик непроизвольно трясется, мелко-мелко так. Отвезли к врачу, мало ли-приболела, на что ветеринар мне сказал, что это она до такой степени меня любит, что хвост трясется сам по себе. Я тоже люблю тебя, коша img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9296.png" alt="💖"

* * *

На время поездки, длинной 2 месяца, я отдала свою кошку бабуле. И в итоге, прихожу чтобы забрать, а киса то теперь в двое больше чем была! Передвигается со скоростью черепахи, еле влазит в домик. А бабуля начала жаловаться, что, когда мы принесли кису, она очень мало кушала, но бабуля, конечно же, все исправила. Ох, Бабули. Они такие. Не только тебя накормят, но и животных твоих в размерах увеличат.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024