Мой муж поехал в поле. Недалеко от села, явно не глушь. и вот он закончил уже работу, собирается домой. И тут мимо медленно прошли четверо солдат. Самое странное было в том, что одеты они были в форму советских времен. Шли они молча и даже не посмотрели в его сторону. Дошли до ближайшего околка и... исчезли. Совсем. Они не вышли ни с одной стороны, лесок был небольшой. Откуда они появились? В чистом поле незаметно подошли. Он сказал, что испытал ужас почему-то.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда нам было лет по 13-14, все уже, конечно, знали про ceкс, но пробовали только самые отчаянные, остальным — "и хочется, и колется, и мама не велит". Одна девочка из нашего класса рассказывала, что она уже опытная, пробовала и даже не с одним, а мы все трусихи и так и умрём девственницами. Через несколько лет, на медосмотре в 11 классе, оказалось, что девственница у нас одна. Она.

* * *

В детстве очень долго верила в Деда Мороза, мои мама и крестная всячески этому способствовали. И подарки под подушкой, и в носке, и под елочкой и конечно же сам Дед мороз приходил ко мне домой прямо 31 декабря, где я уже ждала его нарядная с заученными стихами и песенками.

Мама говорит, что самое сложное было — перехватить мои письма Деду Морозу, которые я писала тихонько сама, делала конверт из листочка в клеточку и пыталась нести на настоящую почту: )

Спасибо им за эту сказку и за веру в чудо. год@overhear

* * *

Мой муж, до нашей свадьбы, отдавал на стирку постельное бельё своей маме, которая живёт В ДРУГОЙ СТРАНЕ! Ё[ж] вашу мать...

* * *

Нашему браку много-много лет. Муж человек строгий, не сильно разговорчивый. Однако заботливый, домашний. Семьянин до мозга костей. Я, конечно, не наглею в своих желаниях, но если что-то надо, он всегда выполнит. Но слов, выражающих любовь, говорить не умеет. Да и не умел никогда. Я, как любая женщина, хотела бы их слышать. Хоть иногда.

Однажды утром сидим, спрашиваю: "Дорогой, а ты любишь меня?" Обычно отмахивался. А тут, поднял голову от чтения, помолчал и говорит: "У тебя совесть есть?" Я аж поперхнулась. Он: "Неужели без слов не понятно? ". Подумала-подумала и решила, что все понятно. Любит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024