Страна отчетов.
Постоянно слышу, как всех достали отчеты. Сам без конца вынужден их делать. Врачи жалуются, что времени на больных не остается. Встретил на днях родственницу, она воспитатель в детском саду. Дети за рукав держутся, а она отчет пишет.
Но сегодня я слегка обалдел. Дворник убрался на мусорке и делал фото-отчет о проделанной работе. Хочется сказать: "вы чего блин....?!! "
24 Jan 2021

Пикантные истории ещё..



* * *

Как мы принтеры списывали.

Эпиграф: если ничего не помогает — прочтите, наконец, инструкцию.

Эх и казус у нас произошел! "Эльдорадо", продаем HP, многофункциональное устройство (МФУ). Недавно они появились, но, в общем то, освоили их быстро. И покупали их охотно. А что? Вполне логичная смена принтеру обыкновенному. Клиент просит

* * *

Мой муж поехал в поле. Недалеко от села, явно не глушь. и вот он закончил уже работу, собирается домой. И тут мимо медленно прошли четверо солдат. Самое странное было в том, что одеты они были в форму советских времен. Шли они молча и даже не посмотрели в его сторону. Дошли до ближайшего околка и... исчезли. Совсем. Они не вышли ни с одной стороны, лесок был небольшой. Откуда они появились? В чистом поле незаметно подошли. Он сказал, что испытал ужас почему-то.

* * *

Когда была маленькая, смотрела новости, и, когда там говорили про преступника, которого арестовали за отмывание денег, думала, зачем ему понадобилось отмыть деньги, сильно грязные что ли... Ещё так ярко представляла, как мужик берет пачку долларов и начинает их под краном отчищать с щеткой и порошком.

* * *

Заезжал в сервис-центр. Инженерам зарплату за февраль еще не выдали.

Ну, пока денег за месяц нет, то он и не кончается. Сегодня у ребят 83 февраля.

Пикантные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024