К нам на работу недавно устроилась девочка. В соседнем кабинете работает. Мне кажется, у нее какая-то очень интересная и безумная жизнь. У нее живут дома хищные цветы, она их кормит живыми насекомыми, сдает кровь как донор, хотя очень тщательно это скрывает (я случайно узнал, видел как она отпрашивалась), у нее дрессированая кошка и крутые фотки в инстаграме, причем ни одного селфи. А на днях она в общем чате искала резиновую голову лошади и флаг СССР. Мне так хочется с ней общаться. Но я ссу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Наваждение... Или, возможно, любовь? Безусловно. Девочка, которая мечтала о военном, а получила [ч]удака и самый важный урок в жизни.

Мне было 19, всё как у всех: увидела, влюбилась, поженились. Красивая свадьба с заявкой на счастливую жизнь. Конечно, как и у многих: ссоры, бытовуха, притирка, но я уверена была что

* * *

Я уже замучился ходить в тренажёрку, качаться/худеть к лету, НО. Девушка у меня — красавица, и я абсолютно уверен в том, что в паре должно быть соответствие. Хочешь красавицу — сам выгляди прекрасно; хочешь, чтобы была умна, — сам будь образован; желаешь, чтобы отлично готовила, — сам готовь чуть ли не как повар.

И меня искренне бесят люди, которые, будучи серыми и не стараясь улучшить себя, ноют, какие они замечательные и что хотят себе идеальную пару.

* * *

Я постоянно ПИЛЮ своего мужа. Я вышла за него замуж, когда он был ИТР низшего звена со смешной зарплатой и десятком слабоадекватных вышестоящих начальников. Из активов – половина мамкиной двушки и кредитный ВАЗ. Родители – полуграмотные рабочие. Образование – “подзалупинский” техникум. У меня – собственная трешка и “красный “ диплом университета, нормальная

* * *

Иду по улице, ем яблоко. Вижу, у подъезда сидит кот и мяукает. Я говорю ему: "Если съешь яблоко, то возьму к себе!" — и даю ему кусочек яблока. Эта наглая морда с хитрым прищуром начинает его уплетать за обе щёки. Пришлось обещание выполнить.

Вот уже второй год этот шкодник делит со мной жилплощадь, но яблоки будто бы принципиально в пищу больше не употребляет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024