Четыре года жила в Японии, пока училась в институте. Планировала остаться там, но потом за мной начал ухаживать мужчина. Все достаточно красиво, но некоторые его замашки пугали, решила разорвать отношения. Как потом оказалось, мужчина — якудза, и отказ он принимать не был намерен. Из-за этого пришлось вернуться в Россию. Здесь уже полгода и начинают проскальзывать мысли, что встречаться с ним было бы лучше.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Хожу в фитнесс-клуб. Душевая с открытыми кабинками, то есть все девочки видят друг друга голышом. И блин, все девочки, которые в одежде казались прямо ceкси-ceкси, голые просто отстой. То жопа целлюлитная, то сиськи дряблые и висят, то бока вываливаются. Как же все-таки одежда это скрывает. Сразу представляю парней, которые знакомятся с такими вот "ceкси" снаружи, а, когда они раздеваются, получают зрительный удар. Ни раз слышала про такие истории, теперь понимаю мужиков.

* * *

Есть некоторые знакомые из небогатых семей, которые при каждом удобном случае пытаются упрекнуть меня в том, что жизнь у меня лучше складывается, и семья обеспеченная, и получаю (по их мнению) все, что хочу, а у них в жизни все плохо, кругом кошмар и полный абзац.

А я просто не лезу в отношения с наркоманами и психически больными, не езжу на вписки с незнакомыми людьми, как это делают они, а учусь и работаю, вопреки всем "соблазнам".

* * *

Нравятся мне люди с чувством юмора. Шла сегодня по улице и наблюдала прелестную картину. Идет бабушка с 3-летним внуком, который капризничает и плачет. Бабушка его шутливо подбадривает — ух ты, а можешь еще громче? Малыш, не поняв иронии, плачет пуще прежнего. Бабушка переходит к похвалам — молодец, как хорошо плачешь!

* * *

Познакомилась как-то с мужчиной по интернету. Пригласил в кафе, выбираем блюда. Он (с сарказмом): "Наверное, хочешь салат "Цезарь" и фреш?" Далее наш диалог состоял из пикировки по поводу стереотипов насчет девушек. Он уверен, что все мы дружно наращиваем ногти и ресницы, едим и пьем одно и то же, усиленно качаем задницы и требуем в подарок шубы. Сидела и офигевала... Ничего наращенного, не гламурная фифа, круглой попой природа наградила. Почему так-то? Больше не виделись, хоть и приглашал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024