Муж растолстел, я взяла на себя роль его совести. Теперь у нас блюда диетические, мужа пинаю трижды в неделю, чтобы шёл в зал. Он наигранно ломается, но результат его радует тоже.
Недавно в его компанию сотрудница новая пришла. Начала моего мужа клеить, мы с ним вместе над её сообщениями смеялись. Недавно корпоратив у них был, я тоже присутствовала. И увидела, как на моего поросёнка смотрит эта красивая и молодая девка… Как на Аполлона. Даже не по себе. Я его долбаю похудением, а она тащится от него такого, какой он есть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Впервые испытала множественный орг@зм. Нууу, такое. Колбасило, как центрифугу, хрипела, как старый туберкулёзный дед, порвала ногтями новую простынь, сильно ушибла пятку о бортик кровати, в конце ещё так сквиртанула мужу в лицо, что мы полночи сушили кровать. Было так хорошо, что даже плохо. Теперь боюсь, что это может повториться снова.

* * *

Начала встречаться с мужчиной. Его работа оказалась в аккурат у моего дома. Стал похаживать ко мне на обеды. Я живу с маленьким ребёнком и, скажу честно, очень бедно. Мне было неудобно, что обеды у нас — пачка лапши, и на этом всё. Сняла с кредитной карты деньги, купила колбаску, сыр и другие продукты. Мужчине, видимо, понравилось, стал каждый день ходить. А я залезла в долги. И приходит пустой, и мне сказать неудобно. Кажется, должен понимать.

* * *

Живу в новом доме, двор закрытый. Недавно в соседнем подъезде поселился красивый мужчина, брутал на байке. Часто с ним пересекались, встречались глазами. Как-то днём шла одна, а он снаряжал байк, весь в экипировке, просто ходячий ceкс! Прохожу мимо, он мне шлем протягивает, говорит: "Поехали", — и улыбается. А я замужем и на седьмом месяце. Живот был маленький, одежда свободная. Сделала вид, что не услышала его, обогнула и пошла дальше.

Прости меня, я бы поехала! Но ты просто опоздал.

* * *

Бывший муж высказывал претензии касаемо моей "нераскрепощённости", хотя я была против только анала, ceкса в раздевалках и явной жести. Ушёл он к другой бабе, я переживала. Потом общая подруга донесла на хвосте: бывший с новой женой предлагали ей тройничок и свингерство + новая баба бывшего открыто рассказывает об их экспериментах. Как я поняла, там и БДСМ-свингер пати, и трахаются они чуть ли не на потолке, и с радостью этим делятся.

Если он хотел и от меня такого, то [дол]бала я такую раскрепощённость.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024