Есть у меня коллега, от комплиментов которой подташнивать начинает. "Оу, наконец-то ты нормальную помаду купила!", "Какая блузка у тебя красивая, и не скажешь, что дешманская", "Спасибо, что угостила салатиком; не как у мамы, но съедобный", "Видела ромашки в инстаграме, которые тебе парень подарил, классные, конечно... А что, у роз сезон закончился?" И самое интересное, она искренне не понимает, почему у нее нет друзей и на работе с ней никто дольше недели не общается, а ведь мы объясняли почему.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мои кисти для макияжа хранятся в вазе с кофейными зёрнами. Это не так ароматно, как может показаться, но и правда удобно. Когда я в очередной раз резким движением высыпала из вазы часть зёрен, собрала все в полотняный мешочек и оставила на столе. Оказалась, что это отличный антистресс. Теперь по всему дому мешочки с кофейными зёрнами, которые я мну, если нервничаю. А если подуть на мешочек феном, ещё и пахнет вкусно, что дополнительно создаёт приятную атмосферу.

* * *

Когда мне было 12 лет, мне подарили на Новый год электроконструктор. Сначала я не обратила на него внимания, подарок провалялся почти год без дела. Но тут я захотела сделать домик для плюшевого мишки и из этого конструктора собрала радио, провела в домик свет. Случилось это все в зимние каникулы. Позже, в институте, очень часто на парах по электронике вспоминала этот период детства. И, пожалуй, именно тогда я и поняла, кем хочу стать. И еще ни разу не пожалела о своем выборе.

* * *

Подписана на несколько групп с п@рно, иногда ставлю лайки на видео или эротические фото девушек — почему бы нет, если тоже считаю это привлекательным и возбуждающим. Как же бесит, что из-за этого ко мне добавляются куча незнакомцев с непристойными намёками и предложениями, считая себя очень оригинальными и теми самыми "мачо", которых я, видимо, искала, подписавшись на определённые группы.

* * *

2000 год. Один мой знакомый лейтенант взял себе котёнка в общагу, чтобы одному скучно не было. И тут его вызывают в часть. Кот остался один на месяц, так как у лейтенанта начались учения. По приезде, открывая дверь, он и не надеялся увидеть кота живым. Но кот был жив! Оказывается, он ел картошку из мешка и пил капающую воду в ванной. В итоге кота было решено отдать матери, чтобы избежать подобных ситуаций.

Однажды она спросила: "Почему, когда чищу картошку, кот хватает очистки на лету и жадно их поедает? " Пришлось рассказать ей эту историю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024