Я не люблю отдыхать на море. В отпуске прекрасно проводила бы время дома, если бы не родня. Они меня просто не понимают и считают "зажравшейся" только потому, что я не соглашаюсь на их агитации поехать на курорт. Когда отказываю — обижаются. И я ничего не могу поделать, отдых от работы превращается в пытку уже который раз.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Познакомилась с парнем: вежливый, начитанный и милый. Мы прогуляли месяц, и вот он сказал, что хочет познакомить меня с бабушкой (живёт с ним). Попросил что-нибудь приготовить, потому что бабушка не может. Я наготовила всякого, приехала, а он торжественно выносит кошку и говорит: "Бабуль, это Саша". Оказалось, что он верит в реинкарнацию. Пока разогревали еду, "бабуля" написала мне в кеды. Не сложилось у нас, в общем.

* * *

Моя свекровь — человек пожилой и со своим набором болячек. Но лечиться она любит всякими народными средствами: кефир на голову, кофейную гущу на лицо, примочки, припарки и все такое. Однажды она стала плохо слышать, говорит — старость не радость, оглохла. Месяца три мучилась глухотой, потом все-таки пошла к врачу. Врач выудила из ее уха зубчик чеснока, который она запихнула туда, от чего-то лечась, около полугода назад, и забыла об этом.

* * *

В 18 лет я впервые лежала в психбольнице. У многих там проблемы со сном, так что всем выписывают снотворное. Мне выписали сильное. И был там один парень, который был очень милым, постоянно ухаживал за мной, дарил подарки и фрукты. В один вечер я пошла курить, и в этот момент подействовало снотворное. Я не могла шевелиться. Зашел тот парень, взял меня на руки и отнес на последний этаж. Изнасиловал, кончил в меня и сбежал через окно. С тех пор я дважды в неделю хожу к психологу и пью гору таблеток.

* * *

Моя подруга ждала парня из армии. Поддерживала её как могла. Каждый день мы проводили вместе. Она же со своим молодым человеком общалась почти каждый день, всё было хорошо, любила всем сердцем, ждала.

Наконец-то настал день дембеля, она вся счастливая несётся к нему. И прямо на вокзале он её бросает, аргументируя тем, что знает про все её гулянки. Депрессия, умерла душой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024