Лежала я как-то в больнице. Были две соседки, у одной очередная замершая беременность, другая, мать троих детей, пришла на аборт. Они общались, делились своими переживаниями. Первая погладила вторую по животу со словами "малыш, раз такое дело, приходи ко мне". Утром ей снова сделали узи и сообщили — ребенок скорее всего жив. Позднее это подтвердилось. А абортнице сказали, что плод замер. Хочется верить, что это было чудо, а не совпадение.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Учусь на филологическом факультете, мой преподаватель по литературе постоянно нам говорит о том, что каждое последующее поколение становится всё тупее и тупее, мы ничем не интересуемся, ничего не читаем, ничего не знаем. Её любимый вопрос: "Как вы можете этого не знать?".

Порядком это поднадоело, мой отец предложил мне задать ей такой вопрос: "А вы знаете в чём измеряется вязкость масла? Как вы можете этого не знать? В сантистоксах. Ну что за поколение такое? Чем старше поколение, тем дурнее. В ваше время что, масла не было?".

Не знаю только, получу ли после такого вопроса зачёт:)

* * *

У меня есть ребёнок. Подруг близких нет. От скуки веду мамский блог в инстаграм. Более тысячи подписчиков. Спрашивают у меня совета мамочки... Я им рассказываю как приучала к горшку, как правильно кормить грудью, развивать и т. д.

На самом деле я просто увлеклась и от души сочиняю небылицы! Из-за нехватки общения. А грудью я не кормила ни дня, ребёнку два года и горшок я даже не покупала, развиваю по книгам СССР. Вообще я ленивая свинота и дети-это не моё. Мне скучно и я валяюсь на диване вместе с ребёнком под мультики и фильмы все эти два года. Не верьте блоггерам!

* * *

Мои бабушка с дедушкой прожили вместе больше 60 лет. Бабушка умерла несколько лет назад. А дедушка после этого из здорового, крепкого, веселого старичка просто угас. Потерял смысл жизни. За год ослеп почти полностью, куча других болячек. Во сне стал разговаривать. Причём не просто бред какой-то как обычно. Он разговаривал с бабушкой. Обсуждали внуков, как прошёл день. Настоящая любовь не только до гроба, видимо.

* * *

На работе часто общаюсь с богатыми людьми, которые упорно доказывают, что деньги — это мусор, что главное духовное, любовь и всё такое.

Но извините меня, когда они есть — легко говорить. А жили ли вы бедно? Знаете, как не умереть от голода? Здоровье тоже стоит денег. Знаете, как спать на улице? Говоря про любовь, вы думаете о независимой, ухоженной девушке, которая тратит на себя. Мы все от них зависимы. Сейчас я добилась многого и уверено говорю — деньги это свобода!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024