У меня на бывшей работе мужик к витрине с флешками подошел и смотрел на них минут 10. Смотрел-смотрел, а потом говорит: "Что-то дорогие у вас зажигалки".
04 Aug 2011

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Во время увольнения с одной работы меня попросили оставить исходники рабочего модуля для одного нехитрого устройства, Ну, я парень не жадный — говорю: "А забирайте, третий стелаж, вторая папка справа". На том и попрощались.

Где-то через месяц с уже старой работы позвонили и попросили нормальные исходники, а не "какие-то закорючки". Послал их куда подальше, на всякий случай кинул ссылку на википедию, пусть читают что такое ассемблер.

* * *

Больной в палате на профилактическом двухчасовом лечении. Врач установил ему капельницу и занялся необходимыми процедурами. Пациент оказался жуткой занудой, задает кучу вопросов, без перерыва, и требует на них ответов. Доктор мужественно продолжает свою работу, несмотря на распухающую голову. Но, услышав вопрос: "А наркоз дают только перед операцией? " восклицает: "О!" и что-то добавляет в капельницу.

* * *

Пошёл на собеседование на один машиностроительный завод. Зашёл в цех посмотреть оборудование, на котором буду работать, а там станки еще советских годов, работающие много лет без капремонта. А помимо этого холод, на улице было где-то -6, а в цеху все -20. Вот как так можно относится к своим рабочим и оборудованию. А потом удивляются, что туда идти никто не хочет.

* * *

xхх: принтер отказывается мою научную работу печатать

— по листочку в минуту печатает и думаааает

— читает что ли?...

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024