Как-то раз мой парень отказал мне в ceксе "просто так", вот прям такое мне желание сбил, что обидно было до слёз. Ну и обиделась конечно же. Наутро меня спрашивает, с какой стати я обижаюсь, или мне только от него ceкс нужен? И я вдруг вспомнила, что это мои слова. Вспомнила каждый момент, когда я ему отказывала в ceксе, хоть даже и сама хотела очень. Отказывала из-за принципа, чтобы наказать за что-то, позлить. И я поняла, какая на самом деле я мерзкая с@ка. Как озарение. Аж противно стало. Помирились отличным ceксом, извинилась, и больше так вообще не делаю и не буду делать, потому что это действительно мерзко.  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Год назад мне подруга скинула фотку, где она хвасталась новым нижнем бельём. Фотка получилось огонь, как и сама она. Удачно упал свет, ракурс и вуаля, соски видно через ткань, просвечивается полосочка на лобке и выпирают половые губы. Подумала я, а почему бы и нет, и вот уже год мастурбирую на эту ceксуальную сучку на фотке, которая вызывает дичайшую похоть. Забавность ещё заключается в том, что мы с ней уже давненько не подруги, конкретно поссорились и послали друг друга, а фотку эту до сих пор не могу удалить. 

* * *

Обожаю с мужем ездить к его родителям в гости. Возимся с банькой, затапливаем, вещички приносим и холодненькое пиво, закрываемся от всей родни и детей, и так от души трахаемся, господпи, тааак от душии!!! После такого вместе с банькой чувствую себя нереально круто! Каждую неделю бы ездила туда, лишь бы испытывать этот тандем на себе снова и снова! 

* * *

Недавно возвращаясь с работы, за пару кварталов до дома увидел как в припаркованной машине парочка занимается ceксом, парень откинулся на своем сидении, а девушка делала характерные движения головой. Через примерно час, увидел как это авто подъехала к нашему дому и из неё вышла моя слегка подрастрёпанная жена, с которой живём уже 10 лет. Меня она не видела, а я ничего не сказал, накрывает ревность и непонятно дикое возбуждение, от осознания того, что мою жену сейчас имели.

* * *

Совсем недавно предложила своему другу ceкс без обязательств, тобишь по дружбе. Долго думала над этим и решилась всё-таки. Друг был ошарашен правда, но согласился (куда уж тут). Я предложила, он согласился, а вот ceкса всё никак не было, почти неделю ходили вокруг да около, мялись и стеснялись, будто и небыли знакомы даже))) Волнение и предвкушение с желанием присутствовали круглые сутки, спать не давали. А когда наконец-то случилось чудо, то это было самое милое и безумно чувственное занятие любовью. Лично я давно столько эмоций разом не испытывала и не выражала) Первый наш ceкс и такой чудесный! Не могу перебороть себя, насколько желаю этого человека, хоть съезжаться предлагай! 26 лет, а как на иголках, как голодная до ужаса жэнщина 😁

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024