Ко мне сегодня вечером на улице подходит бомж и говорит: "Парень, очень надо 200 рублей, позарез! Если надо могу и отработать!" — делает секундную паузу и продолжает — "Ну, в смысле руками...". Опять останавливается, думает и добавляет: "Тебе тоже кажется, что так выходит, будто я на мин@т сейчас намекаю или только мне?!". Я киваю. Мужик разражается смехом: "Вот тебе и минус технического образования — два слова связать не могу нормально! Физик-ядерщик хренов!". Я улыбнулся и протянул мужику 500 рублей. Надеюсь, они ему пригодились на что-то действительно нужное.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ехала в автобусе. Случайно заметила, как беременная женщина, сидящая рядом со мной, переписывается с явной нервозностью с контактом "Любимый". Взглянула на нее буквально через 5 минут, контакт уже был переименован как "Козёл", а она сидит довольная и улыбается.

* * *

Просто оставлю это здесь. У моей бабушки в 62 года скоро родится мой дядя! Вот так вот. Дедушка могёт!

* * *

Моя девушка работает 3/3 и 8-е марта выпадет в её рабочий день, поэтому я решил посвятить 3 выходных дня ей, сделаю подарок, каждое утро буду нести кофе ей в постель и целовать с головы до ног, ведь я люблю её, хочу чтобы она не грустила на работе, ведь у неё есть я!

* * *

Работаю в школе. Школа у нас отличная, есть всё: новые парты, шторы, ремонт, компьютеры. Было недавно собрание в первых классах. Пришли родители. Мы обсуждаем планы на весну, экскурсии, кружки и т. п. Один из родителей поднимает руку и спрашивает: "А скидываться на шторы тут не принято?". Мы все, конечно, посмеялись, но я сама про себя подумала: "Это всё благодаря тому, что в нашей школе сын мэра учится. Не было бы его, скидывались бы и на шторы, и на ремонт".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024