Али-Экспресс продолжает радовать.
Вот что такое "Балык канцелярский"?
21 Dec 2017

Перлы рекламы ещё..

Артем


* * *

Зашел вчера в евросеть, скоротать время и посмотреть на мобильники. Стою у витрины, подходит продавец-консультант:

— Что-то конкретное ищете?

— Да нет, так, смотрю...

— Ладно, давайте я тогда просто рядом с вами постою, чтобы меня не уволили, а то вон там камера видеонаблюдения.

Постояли, поржали, продавец рассказал о скидках. Надеюсь, не уволили)

(Илья Рабчёнок)

* * *

В лихие 90-е пока был студентом, барыжил сутки через двое аудиокассетами в ларьке у Варшавского вокзала в Питере. С того вокзала очень многие уезжали навсегда жить в Германию, а может и ещё куда подальше. Ассортимент в ларьке был самый широкий, ну может нацистских маршей только не было. Центральное место коллекции на самом виду занимали два больших комплекта аудиокассет, штук по десять в каждом — один был "все песни Иосифа Кобзона", второй — "все песни Аллы Пугачёвой". Цена на оба была нехилой, недельная средняя зарплата по городу.

За несколько лет барыжничества не могу вспомнить, чтобы хотя бы один комплект песен И. Кобзона удалось продать. Аллу Борисовну покупали по несколько комплектов в неделю. Вот такова она реальная народная любовь, несмотря на то, что оба равноценные народные артисты СССР.

* * *

Строчка из прайса ветклиники: "Стрижка когтей (с фиксацией владельца)". Конечно, я поняла, что они хотели этим сказать, но какая эпичная картина встает перед мысленным взором!

* * *

На работу пришел новый сотрудник, парень, вчера из института. Естественно он как то вливается в коллектив, и однажды стал рассказывать о каких то событиях в своей жизни, и в частности показал несколько фото, на одном из них он сидел за низким столиком "журнального" вида, рядом с крепким мужиком, и перед ними лежал огромный арбуз с воткнутым

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024