— В Мехико, где я однажды зажигал, даже "лаэма" (мафия) дает под 8-10%. А когда узнали, что банки в России легально выдают кредиты под 15-18% сказали, что это однозначно "лаэма". Потому что такие % это всегда только "лаэма".
30 Oct 2017

Курьёзы ещё..

Света


* * *

В жизни любого американца рано или поздно наступает момент, когда его вызывают в суд для выполнения почетной обязанности – быть присяжным заседателем. У меня это первый раз произошло где-то в 2000м году.

Процедура отбора присяжных в каждом штате (а может и суде) разная, в нашем случае, вызвали человек 50, посадили в зал, из них вызвали

* * *

По радио в новостях сказали, что на Петроградской стороне случилась перестрелка в ресторане "Капулетти". Так и захотелось поинтересоваться — с Монтекки?

* * *

Я ночевал в Holiday Inn Express.

Есть такая сеть гостиниц: Holiday Inn Express. Их типичная реклама выглядит так: атомная электростанция, критическая ситуация, операторы бессильно мечутся. Появляется мужик, который начинает командовать, ситуация нормализуется. Когда все успокаивается, мужика спрашивают откуда он взялся, и тот отвечает, что он

* * *

Транспортная компания, сдаю груз.

При входе порядочного размера табличка — "очередь электронная — берите талончики" Только целюсь пальцем в тачскрин — раздается крик оператора — "не нажимайте, вся система зависнет у нас!! "

Ну ладно думаю, не очень то и хотелось. Пока стоял в неэлектронной очереди, данный вопль раздался раз пять. Как говорит Задорнов — этот народ не победить, он своим долбо.. змом способен порвать любой шаблон. Вы блин или снимите табличку и мешок наденьте на талонораздатчик, или почините его уже.

З. Ы. Ну вот и щааастье, груз наконец сдан, иду к двери, за спиной "ааааа! зачем вы нажали! "

Повезло в этот раз однако...

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024