Стояла недавно в пробке, и из окна машины видела, как папаша на вид лет 40 одной рукой ведет малыша примерно двух лет, во второй руке — бутылка пива. Ребенок бросает на землю упаковку от шоколада, а папаша это прекрасно видит, но ребенку ничего не говорит. Просто махает рукой на эту упаковку, ее тут же подхватывает ветром и тащит по тротуару. Мелочь? А я считаю, что так и воспитывается быдло.
06 Mar 2020

Курьёзы ещё..



* * *

Кстати, о потерянном детстве

Мама-то у меня дальновидная какая

Она сопромат в авиастроении преподавала в авиационном училище, когда мне было лет 6

И когда у нас бывали карантины в садике, она брала меня на работу... и закрывала меня в учительской на время каждой лекции

— Это тебе помогло осознать всю бренность жизни?))

— А я-то мальчик любопытный, а там кроме материалов по сопромату толком не было ничего. ...

До сих пор помню что такое сплав замещения: (((

* * *

Ехала с дачи, поздний вечер, из-за фуры на встречку вылетает бешеная шестёрка, лобовое. У меня большой внедорожник, отделалась сломанными рёбрами. За рулём жигуля пьяный мужик, с ним жена и трое детей, из них два трупа. Дети не были в автокресле, не были пристёгнуты даже. Суд признал меня потерпевшей, мужика в колонию, но теперь мне не даёт покоя его жена, мол, я виновата, моя машина как танк, будь я на обычной — все были бы живы. Написала на неё жалобу в опеку, считаю, что такие отребья недостойны детей.

* * *

— В Мехико, где я однажды зажигал, даже "лаэма" (мафия) дает под 8-10%. А когда узнали, что банки в России легально выдают кредиты под 15-18% сказали, что это однозначно "лаэма". Потому что такие % это всегда только "лаэма".

* * *

На мужа повесили огрооомный отчет, который надо было сделать за день.

Первую часть отчета сохранил под нормальным названием, но по мере нарастания негативных эмоций, другие части пошли под рабочими названиями "жопа2", "жопа3", "приложения к жопе".

Отчет заканчивал поздно ночью и так устал, что так всю папку и отправил...

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024