Моя мама сладкоежка. Всегда звонит ко мне на работу и просит купить что-нибудь вкусненькое, и т. к. у меня всегда есть дома припасы сладостей, говорю ей где она может их взять, на что она отвечает: "Нет, это же твоё, ты мне что-нибудь купи, я твоё трогать не буду". И когда прихожу домой обнаруживаю в компании фантиков и обёрток счастливую маму и вопрос: "Ну что, ты мне что-нибудь купила?"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда мама забеременела мной, ей сказали, что по всем приметам — будет мальчик. В тот период у мамы умер дедушка и меня было решено назвать в его честь — Ванечкой. После УЗИ выяснилось, что родится девочка. Родители не могли договориться с именем и решили, что если девочка родится тёмненькой — будет Галя, если светленькой — Лена. Родилась тёмненькой, но папа всех перехитрил и записал меня Леной. Медсёстры в роддоме меня очень любили, всё время носили на руках и называли Машенькой. А мама с рождения и до сих пор зовет меня Алёной... Говорят, имя влияет на судьбу человека. Поэтому догадываюсь, откуда весь этот пи*дец в моей жизни...))

* * *

Сегодня одному человеку пришло в голову испугать меня тем, мол, как же я пойду домой по темноте? Я всё понимаю, честно постаралась сделать вид что страшно, но в душе я-то знаю, что я пережила: меня выгоняли из дома, я ночевала на улицах и на чердаках, жила голодом, я избивала людей, мне ломали руку за мои слова и поведение, я попадала под машину, меня грабили, я пережила изнасилование и попытку суицида, и я все ещё жива и хочу жить. К слову мне 19 и идти в 10 вечера с работы мне не страшно.

* * *

А ты умеешь кайфовать от жизни несмотря ни на что? Смотрим, что тебе слабо быть настолько же безразличным к окружающей среде, как курице на втором фото?

* * *

Этим зверькам плевать на много, их пофигизм давно достиг уровня "Бог". А тебе еще через многое нужно пройти, чтобы быть таким же безмятежным, как щенок на третей фотографии.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024