Мой муж не любитель ходить по магазинам. Не то что мне купить, для себя не заставишь. Поэтому, что могу покупаю ему сама. И вот собрались мы в отпуск на горнолыжный курорт. На просьбу съездить купить лыжный костюм отказывался, поэтому решила заказать через интернет магазин, там и размеры и отзывы есть. Достала рулетку (сантиметровой ленты нет) и начала измерять мужа- плечи, руки и т. д. Он играет в компьютер, особо не сопротивляется... потом поворачивается ко мне: "Такое ощущение, что ты мне гроб заказываешь..."
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Был у нас в селе мужчина, бывший военный, любил в лес ходить и стрелять по деревьям из наградного пистолета. Вешал на дерево бумажную мишень и стрелял. Пошёл он как-то в тот же лес, но не стрелять, а зачем-то ему чурочки понадобились. Спилил дерево, начал пилить его на "кусочки" и тут пила натыкается на пулю, когда-то выпущенную им же, пуля отскакивает и попадает мужику в голову, насмерть. К чему это я? К тому, что закон бумеранга работает даже на деревьях...

* * *

Девушки, женщины, девочки. Всё обращение к женскому полу, перестаньте вдалбливать себе и в голову другим, что мужики козлы, что все изменяют, все придают. Я так от этого устала, мне 29 лет, я замужем, сын. Мы вместе десять лет и всё это время мне говорят, что все они козлы. Зачем? Вы сами так себя ведёте, что у вас только козлы, но прошу вас, не надо это нести в массу, программирования молодого поколения. Сил нет. Меня предавали, но это совершенно разные люди, и я не перестала верить в доброту и чистоту и вам рекомендую. Мужчины вы наше целое, а мы ваще целое!

* * *

Я вот слышала, как многие делали счастливыми незнакомых людей парой фраз или каким-то действом. Недавно девушка в лифте просто сказала: "Хотите банан?". Я знатно обалдела, вежливо отказалась. Далее после минутной паузы, она мне сказала, что я красивая и пожелала хорошего дня. Так вот к чему я, кроме чувства, что у этой девушки что-то не то с головой, у меня больше не возникло.

* * *

Мои знакомые решили слегка подурачиться и купить копейками булку хлеба. Накопили, получилась приличная кучка монет. Пришли, продавщица в шоке, считала деньги минут 10, но ни слова не сказала. Примерно через неделю знакомый заходит в тот же магазин за чем-то и получает сдачу теми же копейками вместе с хитрой улыбкой женщины. В следующий раз приятель идёт опять в тот же магазин, заходит, а ему с порога кричат: "Хлеба нет!". Посмеявшись, парень отвечает, что у него на этот раз 50 рублей купюрой и издеваться он закончил, мол проучили. Женщина, с довольным лицом несёт батон, после чего парень вываливает все копейки на расчет. Матерясь, женщина все же продала хлеб, обещая отомстить. Чувствую, долго ещё будет длиться эта месть.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024