Мужики, сейчас открою вам страшную тайну. Когда вы пытаетесь понять, на что же обиделась девушка, возможно она сама не помнит на что. С утреца поругались с любимым, помню, что он вроде как прикрикнул на меня, меня это взбесило, я крикнула в ответ. Вся соль в том, что я была так занята своим гневом, что совершенно забыла, из-за чего уже я на него ору. Помню, что что-то меня задело, а что, забыла...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя младшая сестра пробует все профессии на мне. Два месяца назад твердила мне, что хочет стать визажистом. В итоге через два дня просыпаюсь "накрашена" фломастерами. Через неделю сказала, что хочет стать поваром. Поэтому кормила меня своими "кулинарными шедеврами". А на днях сказала, что хочет стать хирургом. Что-то мне страшно.

* * *

Две недели назад стала мамой. В очередную бессонную ночь задремала во время кормления. Проснулась. Аккуратно лежу с ребенком, не шевелюсь, не сплю, боюсь разбудить или помять. Когда он заплакал у себя в кроватке, поняла, что обнимаю кошку.

* * *

Как-то после одной гулянки проспали с подругой и опоздали на работу. Решили позвонить шефу и предупредить его об этом. На что он нам ответил "девчонки, спасибо что разбудили, с меня тортик "в итоге еще и забрал нас на машине и довез до офиса)) офигевшие лица коллег надо было видеть. Лучший в мире шеф:)

* * *

Лег спать, на потолке начал копошиться комар или паук, до такой степени надоел, что сказал ему "Спи уже!", и он уснул.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024