Сегодня увидел, что рядом с палаткой шаурмы висело объявление о пропаже собаки. А чуть дальше висело объявление о пропаже шаурмы. Надеюсь, что это не одна и та же пропажа...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как-то раз, когда я был маленьким, надо было придумать для меня костюм на утренник в сад. В вечер перед утренником, у родителей были гости, и папа, будучи уже в подпитом состоянии, сказал: "Будешь мусором". Я запомнил, утром раньше всех встал, надел штаны с кофтой, напихал себе в карманы бумажки, надел на голову пластмассовое ведро, обмотался мусорными пакетами, зашел к родителям в комнату. Они спросонья в шоке на меня смотрят, папа спрашивает, что это на мне, а я с гордостью отвечаю: "Я — мусор!". Но от куда мне было в том возрасте знать, что так ещё и милиционеров называют…

* * *

Очень хорошо помню один момент из детства. Мама вернулась с родительского собрания, а я встретила ее сидящей за пианино и наигрывающей ее любимую мелодию. Учитывая, что играть я до этого не умела, а пианино мне помог перетащить со своей квартиры сосед. Он тоже плохо вел себя в школе, потому с радостью вошел в положение.

* * *

Я — кот. И я просто лежу, мурлыкаю, нет никакой работы, сплю сколько вздумается, вообще делаю что хочу, и мне за это ничего не будет, ведь у меня лапки...) А потом я проснулся, расстроился до неимоверности и пошёл собираться на работу. Пока мой кот так и остался дрыхнуть. Чёртов везунчик…

* * *

Не спал неделю. Было напряженное время, много дел. Сегодня опоздал на работу. И знаете, что я написал в объяснительной? "Извините за опоздание. Просто у меня работоспособность, как у черепахи, которая мечтала стать Черепашкой-Ниндзя, но ее опередил Рафаэль, так что в ее жизни настал период экзистенциального кризиса" Пожалуй, пора поспать…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024