Мой отец погиб, когда мне было 4 года. Единственное, что у меня осталось — это плюшевая игрушка. Недавно ко мне переехала девушка, она начала наводить порядки в доме, ну я подумал — пусть себе наводит, а вчера, вернувшись домой, обнаружил, что моего собакена нет на месте. Спрашиваю у девушки, говорит, выбросила, я лечу вниз к мусорке, перерыл бак, но-таки нашёл. После получаса объяснений, почему мне так дорога эта игрушка, услышал ультиматум — или я, или игрушка. Так что теперь мы с собакеном одни.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня ньюфаудленд. С холодами он начал пропадать ночью. Пошла искать, обнаружила в хате алкашни, дрых на сене, хозяева бухие в доску. Тащу за ошейник, а пес скулит и не встает. И тут я замечаю девочку, лет пяти, там же, на сене. "Тётя, не забирайте Джека, без него холодно".

Он сбегал из теплого коридора в холодную хату, чтобы лежать на колючем сене и греть девочку. Он даже приносил ей свою миску с кашей. Отпихивал пьяную мать с ремнем, кусаться-то не умеет. Человечище.

* * *

Люди, которые ходят зимой без шапки, как вы это делаете? Когда на улице ниже нуля, я готова нацепить хоть дурацкую шапку с помпоном, хоть ушанку, хоть шлем космонавта, лишь бы не чувствовать, как мозг превращается в ледышку. Но примерно четверти людей на улице как будто бы всё равно на холод и ветер. Кто вы: зомби, рептилоиды?..

* * *

У моего мужа есть любовница. Я знаю про неё, но молчу. Это моя тётя по матери. У моей матери есть любовник. Я знаю и снова молчу. Это муж моей же тёти. Застукала их у мамы дома, мужа сестры в смешных труселях. Он мне поведал, что его жена спит с моим мужем. У моего отца есть любовница. Это его подчинённая, молодая инженер по охране труда. Я знаю это от её дочери, потому что она моя любовница, мы иногда шалим. Вот так и живём в молчании. Когда правда всплывёт, мы же все поубиваем друг друга.

* * *

Новый год, куранты пробили, президента посмотрели... Только решили выпить за старый Новый Год, как раздалось мощное "тыдыщ". Снесло стол с едой, шкафчик, собаки (и это охранные собаки(!)) очканули... В качестве "презента" ещё и мне попало. Звездой по лбу. А это котик мой ненаглядный решил втихаря-таки достать любимую игрушку, она ванилькой пахнет. Манёвр не удался.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024