Мой муж рассказал историю. Ещё до встречи со мной, он со своим другом снял квартиру, в которой жила одна бабушка. Она умерла, некоторые еë вещи остались там. Разбирая их, муж с другом наткнулись на её дневник. Такая толстая пыльная тетрадь. Не удержались, прочитали. Муж говорит, что ничего интереснее в жизни не читал. Они прозвали эту бабушку Пыльной Лили. Они собирались с друзьями и читали его все вместе. Там Пыльная Лили описывали каждый (!) свой день, и были такие записи, как "Вышла покурить на лестницу, там встретила соседа. Он козёл", "Была в магазине. Я купила селёдку!" И много подобного. Очень забавно, жаль только, что эта тетрадь не сохранилась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бросил парень, обматерив по полной, за что, что я вывихнула ногу и мне помог встать другой (пока бывший закатывал мне истерику). Вчера впервые позвонил и невинным голоском спросил, не вернусь ли я. А я... А я с нервным срывом лежу в больнице, и парень, поднявший меня, носит мне апельсины.

* * *

Поехали с мужем отдыхать на море. Соседи — молодая пара, романтическое путешествие, любовь. Это нам рассказала девушка за завтраком. А потом и со своим возлюбленным познакомила, он позже подошёл. Муж моей лучшей подруги...

Сидим, как два идиота, имена свои называем, говорим "Очень приятно", а самим нифига не приятно. А эта скотина улыбается, "знакомится"...

Приехали домой, молчу. Не знаю, как правильно поступить.

* * *

В два года сильно чем-то подавилась, стала задыхаться. Родители и переворачивали, и другие способы пробовали — не помогало. Уже синела, умирала у папы на руках. Он был готов ножом резать мне трахею (не медик). Вспомнил, что кто-то советовал сильно дунуть в рот. Дунул, проскочило, я задышала.

На праздниках сидим семьей за столом. Я поперхнулась и кашляла немного.

Папа посмотрел и сказал, что 25 лет прошло, а у него от моего кашля сердце останавливается. 55 лет, огромный суровый шкаф. Папа...

* * *

Впервые решила сама познакомиться с парнем. Милый, красивый, под 180 ростом, прилично разговаривает, поддерживает беседу и вообще мне очень понравился. Шутили, болтали.

Никогда не думала о разница в возрасте, но когда узнала — я поняла, что такого провала еще не было. Я на втором курсе, а он в 8 классе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024