Тот момент, когда твой мч жестко дерет тебя, ты извиваешься, стонешь, но в какой то момент он прерывается на секунду, подкладывает тебе подушечку, чтобы ты не стукнулась головой о батарею, и продолжает драть с новой силой. В этот миг понимаешь, что твой мужчина самый-самый.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Молодой человек долго уламывал на aн@льный ceкс, я не соглашалась. В итоге уломал меня, и сказал, что будет нежен. В итоге он резко зашел, а я ударилась носом об изголовье кровати, так что у меня пошла из носа кровь. После этого случая экспереметиривовать не хочется.

* * *

Не получаю вагинального орг@зма. Вообще никогда не получала. Если не буду во время ceкса дополнительно ласкать клитор — не кончу вообще. Уже почти десять лет такая фигня, очень переживаю по этому поводу. Муж переживает тоже: думает, что дело в нем, а дело во мне. Комплекс уже развился на этой почве

* * *

С прошлым парнем практиковали aн@льный ceкс только в таком виде, когда он называл меня мужским именем. Были мини-ролевые с одним и тем же персонажем. Заводило дико, причем даже больно не было.

* * *

Моя девушка обожает считать на французском, когда я ей мастурбирую. Пока досчитала до 29. Думал, что это я хорош, а оказалось, что она забыла как будет 30.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024