У моего дедушки есть брат. Когда брат был молодой, и у него родился ребенок, им с женой он очень мешал спать по ночам. И тогда они придумали давать ему на ночь водку (количество не знаю). Так продолжалось довольно долго, года полтора-два. Родители радовались, ребенок спал. В итоге вырос агрессивным "дурачком". С 18 лет живет в психбольнице. Мать берет его домой раз в год, летом, на две недели. И вот ей уже 76 лет, и она все причитает: "За что? Почему именно я?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не люблю звук жевания. Когда рядом со мной кто-то ест, особенно, когда я еще сплю, мне хочется убивать. Моя соседка по комнате еще к тому же очень громко пьет, шумно всасывая жидкость. Я поняла, что готова выйти за парня замуж и вообще пойти за ним куда угодно, когда заметила, что он очень тихо ест и пьет.

* * *

Все мужчины жаловались, что я жесткая и своенравная, хотя каждого предупреждала об этом. Это всегда было основной причиной расставаний. Смирилась с тем, что я не такая и вообще мужик в юбке. Начались новые отношения. Спокойно выслушав мою лекцию "я не такая", сказал "такая, просто еще не знаешь об этом". Не знаю, как и почему, но спустя время отдала все карты ему, стала мягче, слушаюсь и мне это безумно нравится. И бабочки в животе существуют. .. Оказалось, что не я не такая, а были рядом не те.

* * *

У меня плохое зрение. Когда хожу в линзах, боюсь попасть в аварию с серьезными последствиями, потому что, пока я очнусь в больнице через неопределенное время, линзы присохнут к глазам, а вытаскивать их там, пока я без сознания, никто не будет. Лежать, может, придется несколько месяцев.

* * *

Моя девушка очень вкусно готовит. Каждый раз, когда я еду домой, я знаю, что дома всё идеально: картошечка с чесночком и грибами, мясо с тимьяном и розмарином, ароматные домашние чаи и компоты…

Но руки у неё растут просто из задницы! Я прекрасно знаю, что куски мяса будут разными по размеру и форме, что в борще ингредиенты будут как минимум размером с мой нос, а картошка обязательно будет запечена с кожурой, потому что картофелечисткой она себе постоянно руки режет. Но иногда лучше забыть про это к чёрту: я всегда сыт и доволен, а девушка и с золотыми руками из попы у меня самая лучшая.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024