Приснился страшный сон, что еду я с мамой в метро и вдруг понимаю, что у меня от затылка тянутся черные скользкие нити, что меня "держит" нечто тёмное. Сразу же проснулась, но ощущение на затылке осталось. Когда мысленно попыталась оторвать эти нити, почувствовала, что рядом кто-то злится. Мне 21, я атеист и вообще не верю во всякую паранормальную херню. Но никак не могу забыть про этот сон и каждый раз, когда рассказываю про него или опять пытаюсь оторвать эти нити, чувствую что-то зловещее позади себя.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне диагностировали рассеянный склероз. Через какое-то время мне придется ходить с костылями, а потом, возможно, на коляске. Пока еще хожу более-менее нормально, хочу сделать то, на что не решался раньше, как в фильме "достучаться до небес". Но пока только х[ер]ня какая-то выходит.

* * *

В детстве у нас дома был аквариум. Кормили рыбок сухим кормом, но однажды отец решил побаловать рыбешек и живым кормом. Промыть их надо было холодной водой перед подачей. Промывал их он над унитазом. Я вообще этим не интересовалась и не знала. А теперь представьте картину — встаешь ты с толчка, поворачиваешься, чтобы на слив нажать и видишь, что внутри черви плавают. Якобы твои. Да, в такие минуты ты орешь точно как Витас)

* * *

У меня дома есть автомобильный порошковый огнетушитель. Раз в полгода читаю своей маме и сестренке лекцию о том, как вести себя во время пожаров, и что с этим огнетушителем. Они смеются, но тем не менее слушают и отвечают на "экзаменационные" вопросы. Учусь по специальности "Техносферная безопасность", 5 курс...

* * *

Мне 23, и я курил с 19 лет. В моей семье не принято курить перед родителями. Если быть точнее, то совсем не принято курить. Мой отец – ветеран Афганской войны, и я его, мягко говоря, побаиваюсь. И вот настал момент, когда мне удалось бросить. Я не курил уже больше 6 месяцев с зимы. И тут мой отец попросил дать примерить ему мою куртку, которую я собирался выбрасывать. Немного покрутившись перед зеркалом, он достал из кармана пачку сигарет, которая пролежала там еще с прошлой зимы. Он посмотрел мне в глаза с выражением киллера и сказал, чтобы больше этого не видел. Я так пересрался, что вышел не улицу и, стрельнув сигарету, нервно закурил... Теперь я снова курю...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024