Парень я не городской и подключился к Интернету недавно. Ко мне сразу стали приходить предложения увеличить член. Я, конечно, понимаю, что такие письма, с абсолютно одинаковым текстом, рассылаются миллионам интернетчиков, но все равно решил им написать следующее.
Я, Федулкин — простой деревенский парень и у меня член длиной 30 сантиметров. Не верите? Спросите любого в селе Верхние Фундуки, что в Новгородской области. Поэтому не присылайте мне своих писем.
Но спам приходить не перестал, а стал чуточку длиннее, потому что предложение увеличить член стало заканчиваться таким текстом: А вот простой деревенский парень Федулкин нам поверил, и теперь у него член 30 сантиметров длиной. Не верите? Спросите любого в селе Верхние Фундуки, что в Новгородской области.
31 Oct 2017

Айтишные истории ещё..

Зина


* * *

К бухгалтерам пришёл программист чего то исправлять в программе. Спрашивает: "У вас моносеть?" — нормальный вопрос системшика.

Бухгалтера, от души: "Можно, садись".

* * *

Сегодня в троллейбусе. Одна блондинка рассказывает другой о какой-то крутой штуке, которую купила на аукционе. Далее разговор. 2-я. "На аукционе? На каком?" 1-я."Наибае". 2-я. "Наи&али? А на чем — на цене или на качестве?". Все легли...

* * *

Митинский рынок. Мороз градусов 25. Ларек с б/у КПК. Естественно, все окошки законопачены напрочь. Во избежание лишних открытий окошка висит объява:

"Мы торгуем КПК. Если Вы не знаете, что такое КПК, что он делает и для чего он Вам, просьба не беспокоить".

Ниже приписка: "DVD на КПК не проигрываются!"

* * *

a: Как дела?

b: +

a: Был в универе седня?

b: —

a: Поставят пропуск...

b: =

a: б## Ты с калькулятора сидишь???

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024