Сейчас очень модно считать себя "социопатом".
"Я социопат и поэтому у меня нет друзей", "Я социопат и мой кот — мой лучший друг".
А вы когда-нибудь встречали настоящего социопата? Я с двумя такими учился, а с одним работал. Это ужасные люди, которые ни с кем не здороваются, не общаются, с этими людьми невозможно работать в коллективе (на опасном-то производстве), они просто делают вид, что никого, кроме них, нет. Это реальное расстройство психики.
А друзей у вас нет потому что вы просто скучные люди.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я уже 4 года в разводе, живу с другим парнем. Но моя бабушка, которая живет в родном городе, не рассказывает своим знакомым об этом и мне велит не говорить никому, ведь это же позор. Для ее знакомых у меня в столице муж, машина и квартира, хотя от этого всего я давно отказалась. На вопрос ей, что она будет делать, когда у меня новый муж будет, отвечает гениально: "А мы всем скажем, что это тот самый первый муж и есть". Дедушка слушает и смеется: "Ипполит!"

* * *

Я живу только раз в год. Я живу только, когда весна. Я люблю эти ветры и эти тучи, и это солнце, и эту первую серую грязь. Когда только начинают петь птицы и Пасха на носу. И первые почки. Первую молодую траву и маленькие блестящие зеленые листочки. А как приятно в солнечный день наблюдать, как к вечеру небо затягивают тучи, и потом с ветром приходит гроза. Так прекрасно пахнет землей, озоном и первыми цветами на деревьях. Капли дождя тихо стучат по крышам и падают на асфальт. И тишина. А наутро, с первыми лучами солнца, видишь умытые свежие листочки на деревьях. Все такое яркое, солнечное. Нежный ветер и спокойное тепло.

* * *

К нам на конюшню привезли коня с бойни. Чудо-гигант, молодой, с добрым нравом и отлично выезжен. Торчат ребра, хребет выпирает как у дракона, весь в ссадинах и ушибах. А все потому что его девочке-хозяйке, занимавшейся на нем конкуром, надоел спорт и она сдала его на мясо. Он всё ещё доверяет людям, дружит, льнет. И самое страшное, что всех не спасти, и очередная девочка, топая ножкой, просит у папы лошадку, чтобы через несколько лет сдать друга на колбасу.

* * *

Ехала в троллейбусе. Рядом мужчина, хорошо одет, аккуратно, говорит по телефону, вежливо так, грамотно, сразу видно — интеллигентный. Едем-едем и тут мужик неожиданно, как гаркнет: "Василий Сергеевич, а вы часом не ох[рен]ели? Я доктор филологических наук, а не [мур]ло какое-нибудь, [м]лять!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024