Как и, наверное, очень и очень многие парни, обожаю красивые женские ноги, особенно лодыжки и стопы. самая ceксуальная часть женского тела, ИМХО. но, как говорится, сколько живу, столько мучаюсь вопросом, чем собственно обусловлено пристрастие к ногам и особенно лодыжкам? Ладно там грудь, или талия, все очевидно связано с репродуктивной функцией (узкая талия и широкие бедра — легче родить ребенка, большая грудь и большая попа — легче его выкормить), ну а стопы то за что в список фетишей попали?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я очень высокая девушка. Так получилось, что большинство моих парней были или ниже, или одного со мной роста. И вот начала отношения с парнем, у которого рост два метра. С позами в ceксе все стало намного проще и в кои-то веки я могу носить каблуки. А еще я невероятно теку, когда он нагибается и целует меня сзади в шею — оказалось, что это охренеть как приятно.

* * *

Как-то после свидания с парнем сразу поехали к нему, всё так быстро закрутилось, что я даже не успела сходить в туалет, и описалась прямо во время ceкса. Теперь стыдно...

* * *

Почему-то во мне открылась любовь к посасыванию пальцев своего парня. У всех, с кем это проделывала, просто кукушку срывало. Мне со своей колокольни приятно, а что на счёт хозяина пальцев? Недавно завязались отношения с молодым и неопытным мальчиком. Он эту фишку тоже оценил, и решил проделать то же самое с моими. Это просто не передаваемые чувства, на столько ceксуальный и в тоже время странный момент, когда он с закрытыми глазами сначала целует каждый пальчик, медленно и нежно облизывает их по очереди, два вместе, водит по ним языком, посасывает, проводит по своим губам. Я чуть сознание не потеряла от кайфа.

* * *

Как-то лежали с парнем, он вставлял в меня пальцы и рассказывал, что он там чувствует. Говорил про неровности всякие, и о том, что там будто даже не один проход. Один расположен прямее, а один немного вниз. Я и правда почувствовала разницу.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024