В фильмах про любовь всегда есть третий, который любит больше, он просто молчит об этом. Ему больнее, потому что он третий, даже мы, зрители, не замечаем его. Он более одинок, чем главные герои. Но самое ужасное, что в своей же жизни я — третья.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как же я мечтаю о маленькой груди. Такое чувство, что мои сиськи везде. Я упираюсь в них руками, они у подбородка, на животе. Чтобы глубоко вздохнуть — их нужно поднять. На животе спать больно, спина вечно болит. Молчу уже про выбор одежды. Мечтаю проснуться утром с первым размером.

* * *

Я не люблю своего ребёнка. Он вроде хороший, маленький, даже немного красивый, но чувств материнских к нему нет. Сбегаю от него и мужа куда-нибудь в отдалённую часть дома, пока муж с ним возится. Я не хочу проводить с ним время, играть, сюсюкать. А все потому, что сделала глупость, и когда не хотела ребёнка, не была готова — решила оставить его под давлением семьи. А теперь мучаюсь чувством вины, когда муж молча с укором смотрит на меня, а ребёнок улыбается, надеясь на ответную улыбку. Больно.

* * *

Учусь в медицинском. На микробиологии проходим венерические инфекции, и дали задание на дом — заполнить таблицу по ЗППП. Стою на остановке, звонит мне одногруппник. Спросил про данную таблицу. Видели бы вы, с каким лицом на меня обернулась впереди стоящая тётка, когда я сказала, что у меня только гонорея, хламидии и сифилис есть.

* * *

Как только встаю в пробку, громко так и отчетлево проговариваю: "ПР-ПР-ПР", — и машины начинают двигаться вперед! Услышала у одной знакомой, ни разу не подводило.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024