Всех в детстве кто только не кусал! А вот меня укусил уж. За задницу. Да, прям вцепился в правую булку. Произошло всё это в деревенском туалете: прямо из пучины дерьмица выпрыгивает нечто и вонзает зубы... От боли и неожиданности я чуть в эту дырку не провалилась.
06 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Бухала со старой корефанкой как-то. Нажрались от души, ну и спать завалились у неё. А я сплю в трусах, разделась и легла, думала, мол, что такого… Но я наивно ошибалась.

Лежу на боку, спиной к ней, и чувствую, как она мне грудь, бедро гладит, потом сосок теребит. Я не знала, что делать. И тут она выдала: "А что это ты отвернулась от меня?" Единственное, что я придумала в ответ — это захрапеть. Оооочень громко захрапеть. Больше я к ней в гости не ходила.

* * *

Они сидят у меня в гостях вчетвером в первый раз- два взрослых сына со своими девушками. Все такие разные: старший менеджер и татуированный свободный художник, пресс-секретарь и продавец... Идет оживленный веселый разговор, я молча подкладываю им в тарелки фаршированный перец, наблюдаю за ними и слушаю... предвижу многое из того, что их ожидает еще в жизни — и радостные события, и печальные. Улыбаюсь, как Мона Лиза, и желаю им только добра и счастья... Люблю их всех.

* * *

Друг играл с дочкой в куклы, они изображали свою семью. Дочка берёт в руки две куклы и говорит: "Вот мама, а вот папа, а там я играю". Указывая на третью куклу: "А вот папа уезжает на работу, потом приходит дядя Серёжа и остаётся за папу, пока его нет дома". Так мой друг узнал, что ему изменяет жена.

P. S. Развелись.

* * *

Бесит малина. Всё детство каждое лето её собирала с самого утра, а вечером продавать ходила, так как родители заставляли. Бесит [дол]баная малина! От одного запаха воротит! А ещё у меня покупатели спрашивали: "А у Вас малина мытая?" Малину не моют! Запомните вы уже наконец! Не моют, [м]лять, малину! Бесят меня, и малина [дол]баная — тоже!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024