Во время прелюдий девушка резко вскакивает и бежит в ванную комнату, аргументируя тем, что забыли побрить ноги. Ну [м]ля
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда жил с бывшей, все время как проснусь, вдыхал её запах тела. Расстались год тому назад. Теперь после ceкса с очередной девушкой, ухожу спать в другую комнату/кровать, потому что как бы не была привлекательна девушка, утром вызывает отвращение, нет того любимого запаха.

* * *

Из нескольких десятков мужчин только двое спросили во время мин@та, тебя, мол, предупредить? Один из них мой препод в университете, и я просто растаяла от нежности. Второй — девственник. А остальные, кажется, зажрались и офигели.

* * *

После ceкса с любимым он долго переживал, что мне не понравилось, только потому что я не стонала, да простит меня он я просто заснула.

* * *

Девушка начала комплексовать по поводу своей груди, типа, маленькая и всё такое и попросила, чтобы я высказал своё мнение о её формах. Я ответил ей, примерно, так: "лучше маленькая и стоячая, чем большая и висячая". Она с какого-то фига обиделась и кинула эту же фразу в сторону моего члена. Я опешил.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024