Муж женился на мне и перевёз в другой город вместе с котом; как он говорит, усыновил. Теперь он в любую свободную минуту зажимает и таскает на руках бедное животное, приговаривая: "Мой бублик мохнатый", — прибегает с работы и сразу к нему. Котик уже не знает, куда прятаться, а мне иногда кажется, что женились на мне из-за него.
29 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

У меня есть странная мечта: я хочу лишиться ноги. Хочу, чтобы это был несчастный случай: полежать в больнице, терпеть боль, учиться ходить с костылями и на протезе (деньги есть), принимать соболезнования от всех знакомых, может быть, заняться спортом и участвовать в соревнованиях для инвалидов.

Уже лет с 14 я ненавижу свою левую ногу. Когда хожу, всегда представляю, что это протез. Мне снятся реалистичные сны, где я с протезом. Кажется, пока к мозгоправу. Понимаю, что это ненормально.

* * *

Девушки часто жалуются, что парни слишком быстро пытаются затащить их в постель. Я, похоже, живу в параллельной Вселенной. Мой муж — спортивный, высокий, подтянутый парень с военной выправкой, и он не давал мне до самой, чтоб её, свадьбы. Два года с начала встреч! Мне достался нецелованный девственник, и я им даже горжусь. В постели сейчас всё ок ;)

* * *

Залезла к своему мужчине в старый телефон. Каких там только "имён" женщин в контактах не было! Ноги, Жопа, Мозг, Тормоз, Секс, Сися, Мохнатка, Качок, Глубокий, Катя Рот, Женя Вдул, Маришка Сосун и многое другое, всего не запомнишь. Смеялась долго. Потом задумалась: я ведь могу быть тоже у кого-то "Жопой" или "Сисей"…

* * *

Родила моя тётя сына, решили они назвать его Виталий. Пошёл тогда дядя в ЗАГС, чтобы дитя зарегистрировать. Был он с похмелья, память давала сбой... Спрашивают: "Каким именем записываем сына? "Ответ: "Да Валера вроде". Знатно он тогда отхватил от тёти.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024