Работал я в одном гипермакете и там был отдел одежды с комнатой для переодевания. Один мужик пошел сначала в отдел алконапитков, потом в колбасный, а потом в отдел сыров. Затарился он и пошел в отдел одежды. Зашел в комнату для примерки и забухал. Потом сходил в алкоотдел еще и еще раз. Сходил бы еще разок, но его спалили по запаху. Он так расслабился, что закурил в примерочной.
09 Feb 2016

Пьяные истории ещё..

Артур


* * *

Когда мы были молодыми...

Как то по делам занесло меня на два дня в Москву. День отлета был посвящен встрече с друзьями, а так как было лето и народ не был привязан к рабочим местам, к тому же я по поводу рождения дочери не была в Москве уже года три и все соскучились, то отметили самым ударным образом, настолько качественно, что человек пять поехали

* * *

Ещё одна алкогольная история.

После халтуры решили с коллегой попить чего-нибудь крепкого. Денег мало.

Товарищ предложил сходить за табуретовкой к самогонщице. Отоварились. Решили употребить на лютеранском кладбище. Благо оно рядом, есть где приткнуться и народу мало ходит. Вечер же поздний. Сидим на скамеечке у древнего склепа. Захорошели. И тут в полной тишине рука мне на плечо легла. Ну, думаю, приплыли. И тут голос из-за спины:

— Нарушаете! Пьнство в общественном месте!

Ф-ф-фух! почти родненькие. В серой форме. Еле отбрехались.

* * *

Вот когда алкаш на заводе отращивает усы, перед проходной смачивает их корвалолом, чтобы заглушить выхлоп, а охранникам говорит, что сердечник, поэтому такой запах — вот это я понимаю лайфхак.

* * *

Реальный случай

Едет товарный поезд, на подъезде к городу железнодорожный переезд, впереди станция и вдруг машинист видит на рельсах стоит мужик и машет руками. Естественно сразу экстренное торможение, визг металла об металл, искры из под колёс... Слава Богу в нескольких метрах от мужика и метрах в сорока от переезда поезд остановился. Машинист с помощником выскакивают из кабины бегом к мужику узнать что случилось. Пьяный в зюзю мужик железнодорожникам: "Мужики, у вас закурить не найдётся?! "Дали ему "закурить". Летел он с откоса как пчёлка, а он в этом месте был метров пятнадцать...

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024