Пока ехала на работу мой взгляд привлекла необычная пара. Это была молодая семья с маленьким ребенком. У девушки были проблемы со слухом и речью, поэтому они всю дорогу общались языком жестов. Он выучил для неё целый язык, а мы иногда и простых "Извини" сказать не можем. Вот что значит истинная любовь!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пять лет назад купили с родителями квартиру. У них загородный дом, брату трехкомнатное жилье они уже взяли, дошла очередь до меня. Вложилась сколько могла в покупку, потом полностью переоборудовала "двушку", обставила мебелью. И как то не рассчитывала что мои же родители могут меня кинуть, все документы оформили на отца. Через год решила уехать в горы, предложила родителям сдать квартиру и поделить пополам деньги. Уехала. Спустя месяц мать уже устраивала истерики и требовала чтобы я вернулась, получив очередной отказ отец просто приехал к квартирантам и заявил что я там больше не хозяйка и все договора переоформил на себя. При этом сдал ее полностью (одна комната оставалась закрытой с моими личными вещами). То есть чужие люди в принципе получили доступ и к моим личным (на тот момент) вещам, документам и т. д. Общаться мы с родителями продолжили, и как то раз я спросила у матери – когда они мне деньги вернут что я вкладывала в "нашу" квартиру. На что мать разоралась, высказала мне нечеловеческое отношение к ним, в конце добавив что дочь уехала ну и хер с ним, а квартира это их и ничего они мне не должны. Больше не общаемся. Единственный нюанс…отец – священник РПЦ, мать – всю жизнь в церковном хоре поет…эти люди с детства мне вдалблиали "священное писание", ответственность за грехи и т. д. Хотя, в принципе, лицемерие у них там в чести.

* * *

Лень дошла до такой степени, что, когда в комнату залетела муха, я сказала ей вылететь, и она послушалась!

* * *
* * *

В догоночку про лагерь. И зубной пастой мазали и пододеяльник кидали на спящих с воплем: "потолок падает!" Чего только небыло! Но финишем были сбритые брови подбухнувшего вожатого! Так мы еще и зеленкой их намазали! Дверь надо закрывать.) Про трусы-паращуты директора лагеря за место флага я вообще молчу! И это все девочки.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024