Долгое время была понтовой чикулей — обеспеченные родители, богатый парень. От устриц рожу воротила и Милан для меня был ну так, середняковое место. Потом родители разорились, парень бросил. И, как ни странно, тут то и началась моя настоящая жизнь. Да, через боль и слёзы, но я научилась радоваться малому. Теплый день на речке, вкусно приготовленный обед, который всё похвалили, прогулки с друзьями по парку в холодную погоду. Когда была обеспеченной, даже и не замечала такие мелочи, а сейчас понимаю, что из них и состоит счастье.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне 17. И у меня биполярное расстройство. Как я это поняла? Как только в голове появился второй голос. Не мой внутренний. А будто другой личности. Как раз настал период черной полосы в жизни. И эта личность просыпалась тогда, когда я не могла контролировать себя: немного выпивши или же только спросонья. Вторая я все время пыталась убить себя. Убеждала меня в бессмысленности жизни, насколько я ужасна и ненавистна всем, насколько отвратительна, и насколько не нужна этому миру. И эта личность стала захватывать меня. Я впала в глубочайшую депрессию, носила вещи только с длинными рукавами. Но я все еще контролировала это. Пыталась, по крайней мере. Но все дошло до того, что буквально вчера моя подруга сняла меня с окна. Вы просто не представляете, насколько мне страшно.

* * *

Думаю, все слышали истории про добрых официантов, которые, видя, что вам грустно, подходили, разговаривали с клиентами? Честно, никогда в это не верила. А сегодня зашла в кофейню. Неделя была, мягко сказать, ужасная. Бесконечные ссоры, проблемы. Нервы на пределе. Села за самый дальний столик, чтобы просто посидеть и попить кофе. Ко мне подошла милая девушка для записи заказа. Я, чуть ли не плача, заказываю кофе. Она, молча, ушла. Пришла с двумя чашками кофе и тортиком. "Но это не мой заказ" — недоумевая, произношу я. На что она отвечает: "Я знаю. Давай, рассказывай, что стряслось". Она села рядом. И мы проговорили с ней до закрытия кафе. Лишь изредка она отвлекалась на других клиентов. Теперь я хожу сюда часто, чтобы просто поговорить с этой девушкой. И мне становится намного легче. Спасибо тебе.

* * *

Мой парень – сисадмин. И практически каждый вечер я выслушиваю "невероятно интересные" истории про железо. Про видюхи, про материнки, где какой сокет, где какие шины. Мне капец как не интересно, я тупо не понимаю, о чём было сказано не раз. Но я уже блин столько всего наслушалась, что смогу собрать компьютер, если приспичит. При этом, про косметику, бельё и косметические процедуры мы говорить не хотим, он же не понимает в этом. Бесит!

* * *

Я очень обеспеченный парень. Бизнес, квартира в центре, машина – всё в наличии. Но из-за этого абсолютное большинство девушек зарились на мои деньги, не на меня как личность. Со следующей девушкой познакомился в походе, о своём доходе не рассказал – решил проверить. Провстречались год, она работала и старалась наравне вкладываться в наш бюджет. И вот, я делаю ей предложение, она соглашается. Перед свадьбой решил рассказать о своём реальном достатке, предложил быть домохозяйкой, так как в деньгах не нуждаемся. А она отказалась и всё так же пашет как проклятая, ей важна карьера и свои личные достижения, обустраивать быт не желает. Сам себя нае*л.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024