Училась в музыкалке, там каждое полугодие академический концерт. Это когда ты несколько классических произведений должна сыграть перед высокой комиссией без единой ошибки и с чувством. Мандраж еще в коридоре: руки трясутся, дрожат, потеют... У меня был лайфхак – нужно представить, что ты звезда и даешь концерт. Все с замиранием сердца ждут, когда ты выйдешь на сцену... И, выходя на сцену, я ловила кайф – настоящее вдохновение. И играла, как бог))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пошли с родителями в гости. Заходим в лифт, нажимаем на кнопку нужного нам этажа, лифт не трогается с места! Думали, застряли, ан нет! Начали тыкать по кнопкам, оказалось, что половина кнопок не работает. Пришлось ехать этажом выше. Всю поездку свет то включался, то резко выключался, эту адскую коробень еще встряхивало периодически, уже думали, что всё, кранты! Не знаю, каким чудом мы доехали до относительно нужного нам этажа, но когда я собирался выходить, на глаза попалась надпись прямо на дверях: "Лифт [бах]нутый, аккуратнее)" Это всё поставило на свои места!)

* * *

Я плохая девушка. Я не умею готовить, положительно отношусь к алкоголю, равнодушна к ceксу, боюсь маленьких детей... А еще у меня маленькие сиськи и плоская задница, и лицо лишь с натяжкой симпатичное. Я понимаю, что я в жопе, так как в России слишком дохрена страстных хозяйственных красоток. С другой стороны, мне нравится то, что я могу жить так, как я хочу, и не чувствовать себя эдаким "брачным товаром".

* * *

Иногда так хочется встретиться с девушкой, как в фильме: то есть так случайно на улице встретился, и понеслось. Без всяких контактов и мобильников. Чтоб "мне надо бежать, завтра в 7 на этом месте я буду тебя ждать". Хочется романтики.

* * *

Она была мне очень дорога. Попала в аварию, повредила голову, начала пить гормональные, сильно поправилась. Долго плакала, боялась, что брошу. И я сбежал. Сбежал, как трус, сбежал, как паскуда. Испугался, как чмо, повел себя, как тряпка. Меня никто никогда не любил так, как она. Мы давно уже не общаемся. И вот я приехал в родной город, и случайно встретил ее: стройная, красивая, счастливая… Я даже не стал к ней подходить. Я никогда себе этого не прощу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024