Частенько бывает, что на работе выносят мозг не по-детски, и тогда я начинаю злиться, прям бесит абсолютно всё. Когда накатывает такое состояние, то я прихожу домой и начинаю строить халабуду из диванных подушек и одеял, протягиваю тут лампу настольную, завариваю огромную кружку какао, ставлю поближе кулек с печенюшками и начинаю читать книги Туве Янсон, Клайва Льюиса, Жюля Верна и всех остальных, чьими книгами зачитывалась в детства. Часик в этом убежище и в душе воцаряется мир и покой))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне 26. Работаю солисткой оперного театра, работу люблю очень сильно. С моей профессией связано масса занимательных историй начиная со школы. Сначала все одноклассники очень смеялись от одного слова опера, и говорили что я буду как Кабалье - толстая и громко орущая, потом соседи не особо радовались моим стараниям, потом парни боялись, что я растолстею и вообще, что я очень странно выбрала профессию. И до сих пор люди не верят и удивляются как девочка 50 кг и ростом в 151 см может так "громко" петь без микрофона. Отвечаю одно, если любишь то, чем занимаешься — все остальное приложится!

* * *

Иду в магазин с ребёнком, сзади идёт семья — папа, мама и ребёнок лет пяти. Мальчик, показывая на моего ребёнка, говорит: "Мама, смотри, там ляля". Мама ему в ответ: "Ты тоже такой был, а вот кашу кушал и вырос. Будешь и дальше кушать хорошо, вырастешь такой же, как папа — высокий, сильный, большой и, — шепотом добавляет, — козёл"😁

* * *

Впервые ночевала в гостях у своего парня и у меня, пардон, началось несварение желудка, видимо, сказалась шаурма, съеденная в обед. Наплевав на приличия, побежала в туалет и заперлась там, сижу на толчке, реву, но остановиться не могу, понимая, что парень явно порвет всякие отношения с такой засранкой, как я. Но никак не ожидала того, что он будет рассказывать анекдоты через дверь, лишь бы я перестала плакать от стыда, а поняв, что это не работает, начал перечислять все дурацкие ситуации, в которые сам попадал. А когда я наконец-то вышла из "дамской комнаты", обнял и сказал, что теперь точно должен на мне жениться, а наутро отнесли в ЗАГС заявление – ни за что не упущу такое сокровище))

* * *

Есть ли тут любители путешествий во Времени и Пространстве? Если ответ утвердительный, то этот тест создан специально для вас 👇

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024