Я обожаю рок и ходить на концерты. Всегда прихожу намного заранее, чтобы стоять в первом ряду. И как же бесят люди, думающие, что они придут к самому началу, всех растолкают и окажутся впереди. Нет, так не пойдёт. Знайте, если вы окажитесь со мной на одном концерте и попытаетесь оттолкнуть меня, то я вам въ*бу, несмотря на то, что я хрупкая девушка, а вы взрослый мужик. Каждый концерт приходится драться за своё место под солнцем, уже подралась с двумя здоровыми паяными мужиками, парочкой молодых парней и несколькими особо навязчивыми девками. Но оно того стоит.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

"Злое**чее конфетти!" — моя фраза уже второй день. А все почему? Потому что решили мы с подругами как украшение в подарок насыпать конфетти из хлопушки. Открыли её, вытряхнули содержимое. На дне осталось еще немного. Решила я покрутить хлопушку по правилам, дабы вытряхнуть остатки. Так кто ж знал, что оно волной воздуха вышибет остальное конфетти из коробочки?! Пол комнаты в конфетти, я в конфетти, подруги смеются. Теперь вот хожу и ото всюду вытаскиваю это "злое**чее конфетти!"

* * *

Гуляли с другом и увидели такую картину: мужик в костюме Деда Мороза поздравляет прохожих с Новым Годом и за рассказанный ими стих дарит конфеты. Он делал это не от какой-либо фирмы, компании, он делал это сам. Мужик просто решил всех поздравить с наступающим праздником и подарить так немного тепла и счастья окружающим. Как по мне, это очень мило, и как сказал на прощание этот добрый Дедушка Мороз: "С Новым Годом! Счастья и любви всем!"

* * *

Вот у всех праздничное настроение. Все делятся воспоминаниями, эмоциями. Рассказывают, как в детстве родители заставляли их поверить в чудо. И настолько обидно понимать, что я не разу не праздновала НГ. Пока я учусь в школе и живу с родителями. А мама не понимает смысла праздников. Говорит, они ни к чему. Она прекрасная женщина, я очень люблю её. Но когда у тебя дома не то что елочки, а даже шарика нет, когда 31 декабря — обычный день, просто очень грустный оттого, что все вокруг счастливые, когда я ни разу не праздновала день Рождения и давно уже не получаю подарков на Новый Год. Просто хочется стать обычным человеком, который радуется празднику, предвкушать чудо. Но когда я проявляю хоть какие-нибудь попытки праздновать НГ, мама говорит: "Не будь овцой в стаде". Но, блин, стадо-то счастливое.

* * *

У нас есть загородный домик. Бываем мы там не очень часто, а тут приехали и обнаружили, что по нашему двору кто-то шарился, спер мой любимый велосипед и ещё кое-какие штуки. Решили с мужем повесить на дерево у входа фотоловушку, на случай, если вор вернётся. Тщательно её замаскировали, веточками там, листьями. Через неделю приезжаем в наш домик, обнаруживаем очередную пропажу, значит, воришка все-таки приходил. Идём проверять фотоловушку, как думаете, кто это был? А х*р его знает! Мы пошли посмотреть на фотоловушке, кто с[тыр]ил мой велик, а в итоге увидели, что кто-то сп*издил фотоловушку!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024