На Новый год загадала найти высокооплачиваемую работу и похудеть. Все мои желания осуществились. Но. Моя непосредственная начальница оказалась той ещё сукой, абсолютно не умеющей взаимодействовать с подчиненными. Из-за постоянного стресса на работе я сильно похудела. Как итог: высокооплачиваемая нелюбимая работа и анорексия.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Когда мне было 8 лет, под Новый год я, как обычно, писала письмо Деду Морозу о том, какие подарки я хочу получить. Но в этот раз я задумалась, что хочу, чтобы мои бабушка и дедушка тоже их получили, так как жила я с ними. И вот такое письмо получилось:

"Дорогой дедушка мороз! Я хочу попросить у тебя в подарок большой домик для кукол и мягкую игрушку. Бабушке подари, пожалуйста, золотое кольцо и духи. А дедушке — трусы и расческу."

После прочтения письма бабушка с дедушкой долго смеялись. Дедушку люблю, но правда не могла придумать тогда, что для него попросить))

* * *

Самый лучший подарок от мужа я получила на Новый год когда у нас совсем не было денег. Это были мандаринки, завернутые в большой кусок пупырчатого полиэтилена, сверху лежала открытка с его стихами и моя любимая горькая шоколадка. Цацки и гаджеты это конечно хорошо, но только такие душевные подарки по настоящему греют:)

* * *

Весила 110 кг при росте 173 см. За полгода сбросила 25 кг. Измывалась над организмом, были обмороки, но сделала. Все охают — как изменилась, а как похорошела, влюбилась наверное, мол вся прям цвету! Влюбилась? Влюбилась! Влюбилась в стрижку, которая никак не шла моей круглой мордахе, да и с заплывшим телом никак не вязалась. Сейчас отдыхаю 2 недели и снова за работу. Эй ты, стрижка моей мечты, жди меня, встретимся на новый год!

* * *

У нас традиция под Новый год. В конце декабря абсолютно все жители нашего подъезда украшают свои лестничные площадки.

Гирлянды, игрушки, мишура, даже по несколько ёлок бывает. Праздничное настроение на несколько недель обеспечено. Назначается один день, когда будет проводиться конкурс, на самое лучшее оформление.

Назначают Деда Мороза и помощников, и идут по всем квартирам. Дети рассказывают стихи, а в конце все празднуют прямо на лестничной клетке, где накрыт стол и играет музыка. Хвастаюсь!

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024