У меня галлюцинации. Длятся примерно лет пять. Вижу тигров, которые готовятся на меня напасть в центре города, машины и прочее. Не говорю никому, умею контролировать: уделяю несколько секунд на осознание, что реально, а что — нет. Уже вошло в привычку. Пару раз чуть не умерла, пока пыталась понять, реальная ли на меня машина едет или нет. К психиатру не пойду — строю карьеру. Решила, что как только не смогу впервые понять, то лишь тогда буду просить о помощи. Верю, что такое не лечится.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Кажется, я выиграла в конкурсе "Самая тупая причина для расставания с девушкой". Первый раз пришла к парню домой. Для того, чтобы сесть ближе к нему, разбудила и спустила двух спящих котов с дивана. Парень посчитал это жесточенной жестокостью по отношению к животным и неуважением к нему и моментально попросил на выход. Я даже в своё оправдание ничего не успела сказать, как дверь захлопнулась перед моим носом. Но я рада, что зоошиза показала себя на первом месяце, и я не стала зря терять времени img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f9889. png" аlt="😉"

* * *

Повесил дома гамак. Как бы я ни лёг, просыпаюсь на спине. Всё бы ничего, если бы мой кот каждый божий день не будил меня, хватая когтями за жопу.

* * *

Однажды ночью в нашу дверь тихонько поскреблись. Затем всё настойчивее, уже с голосом. Через 10 минут было ощущение, что дверь скоро разнесут в клочья. Впустила я маленькую чёрную кошку. Решили, раз прибилась, то оставляем, хотя дома уже живёт чёрный кот. Дама пока "мылась" в ванне, всё время мурлыкала. С котом быстро поладили, и уже на следующий день он драл её (кастрированный!) чуть ли не на каждом шагу, она достала его своим ceксом. А через два дня ушла в закат, наградив кота ушным клещом.

* * *

Однажды ехали на машине на море. Совершили обгон в неположенном месте, остановили ДПС, позвали пройти в машину. Отчим уходит к ним, через пять минут приходит, говорит: либо лишение прав, либо денег им. Тут пошла мама разбираться, мама им говорит: "Лишайте прав, пешком походим, денег не дадим", — и уходит. Затем отчим садится к ним в машину, смотрит на них, а они ему: "Мда, "повезло" тебе с женой, счастливо отдохнуть", — и отдали права.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024