Живу я в Вечном городе. У нас тут имеется украинский магазин, где продаются русские продукты, изготовленные в Германии (уже смешно).
Так вот... Купила я там как-то банку борща, т. к. самой лень готовить. Читаю этикетку: борщ с квашенной капустой. Далее по-немецки: borSCHTSCH! Это же надо столько букв употребить! Все-таки велик и могуч русский язык. С этой буквой щ все иностранцы мучаются:)))
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Только что видел на Б. Якиманке (Москва) шикарного бомжа. Все как положено — вонючий, нечесаный, небритый. В руках куча полиэтиленовых пакетов и на одном надпись большими буквами: "АРОМАТНЫЙ МИР".

* * *

Чудное минское радио, не помню точно какое, выпуск новостей.

Ведущий рассказывает об обострении ситуации в Ираке:

"... член временного управляющего заявил...".

Про чревовещателей слышал, но чтобы членовещатели — с таким правительством ничего не страшно.

* * *

Недавно приключилось со мной весьма неприятное происшествие – побил морду своей "Хондочки". Все бы ничего, но для лечения машины нужны фары (нехорошие спекулянты 3 шкуры дерут с честных автомобилистов). Вот сижу сейчас на телефоне, обзваниваю фирмы и частные лица... Набираю очередной номер, вежливо интересуюсь наличием оптики для ненаглядной японской иномарки. В ответ – не менее вежливо: "Можем предложить только венки и гробы. Это похоронное бюро." Да, где-то рядом...

* * *

Просыпаюсь утром 1-го мая, включаю моб, он выдает: дата:6.11.2005 время: 03:45

Интересно кто из нас пил: он или я?

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024