Работаю в клинике на посту, одна из моих задач — дать анкету для заполнения, пояснить, если что непонятно. И очень часто сталкиваюсь с тем, что мужчины вообще не знают, что принимают: "Ну, что-то там врач назначил. Что-то жена даёт. Я не интересуюсь, этим жена занимается". Серьёзно?! Походу, большинству мужчин вообще всё равно, чем их лечат.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Некоторые люди думают, что уличный музыкант по умолчанию нищий и пьяница, подают деньги со снисхождением. А у меня есть знакомая, она вечерами играет на пешеходной улице на арфе в красивом платье, ухоженная. Приезжает туда на своей старенькой иномарке. Зарабатывает она не очень много, а настоящий её заработок — игра на арфе на праздниках за границей. А это занятие у неё больше для души.

* * *

Гуляли с дочкой в лесу. Несколько раз в кустах я видела животное, которое похоже на кошку, но размером с крупную собаку. Сначала я подумала, что мне показалось, но потом разглядела — это реально гигантская кошка! Вскоре всё встало на свои места. Кошка эта жила на конюшне, где лошадей для скачек подкармливали гормонами для роста и силы. И котейке еда доставалась с гормонами.

* * *

Когда была маленькой, брат решил показать мне сказочную страну — Лапшандию. Мне надо было встать у дерева, обойти его три раза, закрыть глаза и сосчитать до ста. Так я, девочка восьми лет, осталась в лесу одна за пару километров от дома. за[ши]бись страна.

* * *

У моего отца очень старая сим-карта и тариф один из первых. Ему частенько звонит оператор с предложениями о смене тарифа (естественно, им невыгоден нынешний), предлагают высокоскоростной интернет и все в этом роде. Отец их вежливо посылает, так как интернетом не пользуется, а тариф его устраивает. Но... ни его одного. Всегда звоню с папиного телефона, так как час разговора обходится в 60 копеек. Копеек! Ну нафиг эти долбаные 350 минут "всего" за 250 рублей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024