Начальница очень высокая, сутулая, постоянно ходит в чёрном и вечно всем недовольна. Когда виду её, то в памяти сразу всплывает Дракула из мульта "Монстры на каникулах" и внутренний голос добавляет "бла-бла-бла", характерно согнув пальцы. И сегодня, когда она меня прилюдно отчитывала, у меня вырвалось это проклятое "бла-бла-бла", да еще и согнутыми пальцами потрясла. Минута молчания и она тихо ушла в свой кабинет. Начала потихоньку паковать вещи, а все остальные сидят и ржут.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сменила приветствие в личном кабинете. Теперь Сбербанк обращается ко мне: "Доброе утро, Марокканская царица"... Мелочь, а приятно 😜

* * *

У меня есть дочь, ей 4 года. Она крайне хитрая, да ещё и с шилом в попе. То гулять без разрешения пойдёт, то на шкаф полезет, и так и норовит засунуть ручки в места для них сооовсем не предназначенные. За ней очень тяжело уследить, и думаю мы бы не обошлись без серьёзных травм, если бы у нас не было мохнатой супер-няни. Наш пёс, громадный дог по имени Крис, относится к дочурке, как к сестре, если она куда-то лезет хватает за одежду, и не отпускает, а если она упорно продолжает идти к целе — мягко опрокидывает и придавливает к полу. Уверенна, с такой охраной она под надёжной защитой.

* * *

Мой дедушка крайне жесток и авторитарен: шаг влево, шаг вправо – расстрел. И вся семья под его дудку плясала, так как он обеспечен, и каждый надеялся урвать свой сладкий кусок в своё время. Я тоже лет до пятнадцати ходила перед ним на цыпочках, а потом всё осточертело. Стала откровенно дерзить, хамить, игнорировать все его "приказы", а потом и вовсе, забив на всех, уехала в другой город. А тут со мной связался адвокат и сообщил, что дед оставил мне всё своё имущество, мол, только я оказалась с характером и х[рен] клала на мнение окружающих.

* * *

Шью красивое нижнее белье на продажу, и безумно раздражают те, кто причитает: "Ой, как дорого, что ж ты так цены задираешь? Вот я бы дешевле такое продавала". Ну, так, вперёд! Купи швейную машинку, окончи курсы кройки и шитья, продумай дизайн, приобрети высококачественное кружево, провозись с моделью до трёх часов ночи и продавай за копейки, я же не мешаю. Но нет, горазды только поучать. Бесят.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024