Есть такой термин в психологии — нарушение целостности восприятия тела. Это когда человек думает, что какая-то часть его тела "лишняя". У меня что-то похожее. Я хочу онеметь. Меня преследуют мысли о том, чтобы замолчать, вырезать себе голосовые связки. У меня нет больших проблем с общением, я не социофоб, и такие мысли вызывают закономерный ужас. Но стоит представить, как навек замолкаю, я испытываю чувство, близкое к нирване.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я живу одна и очень активно путешествую, как по работе, так и для себя. А ещё я очень люблю животных, но с таким ритмом жизни заводить их скорее издевательство. Но я нашла выход: помогаю приютам с временной передержкой. Обычно она занимает один или два месяца, которые я как раз провожу дома. Все в плюсе: волонтёрам становится чуть легче работать, а мне — не так тоскливо. Очень радуюсь, когда мои "сожители" отправляются потом в постоянные семьи))

* * *

Я рыжий, с тёмными бровями и без конопушек высокий парень. Встретил однажды рыжую, с тёмными бровями и без конопушек высокую девушку. Одет я был в бордовую рубашку и чёрные брюки, а она в чёрную водолазку и бордовую юбку. Сразу стали общаться, как старые знакомые, потом пошли свидания. Но спустя месяц отношений нам обоим стало понятно, что сами воспринимаем себя, как Ланнистеров. Расстались, одновременно сказав: "Нам надо остаться друзьями". Тоже думал, что так в фильмах только. Дружим)

* * *

Я молодая девушка, работаю с детьми аутистами. Все кругом говорят, какая я молодец, и какая сложная у меня работа в мои 24 года. Но нервы действительно нужны железные. У меня есть мальчик: когда он истерит, начинает щипаться, кусаться и биться головой. И вот он сидит у тебя на коленях, держишь его руки, как в смирительной рубашке, смотришь в окно, и в голове одна мысль: "Я бабочка, я бабочка".

* * *

С детства мечтала петь. Но школьный учитель музыки сказала, что с моим голосом не стоит портить людям настроение. Музыкальный слух у меня есть, и я считала, что мало-мальски голос можно поставить. Смотрю, как поют другие люди, и просто мурашками покрываюсь — для меня это, как волшебство. Пою только дома, когда никого нет. Недавно пела и не заметила, как домой вернулся муж. Сказал, что у меня мерзкий голос, и чтоб я больше так не делала. Это моя единственная мечта, а ее втаптывают в грязь...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024