Я влюблена в Васю Стрельникова. Это диджей mtv 90-2000. Он сейчас ведёт радио-передачи, и я просто умираю от этого бархатного голоса, тембра, от того, как он произносит английские слова. Слушаю его подкасты, смотрю интервью и старые передачи с ним, на телефоне куча его фото, и фантазии в голове о наших отношениях. Идеальный мужчина. Жаль, что фантазии неисполнимы. Он умный, интеллигентный, с офигенным чувством юмора. А мне 42 и у меня семья.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Снимала комнату в старой коммуналке. Несколько раз, когда ночью вставала в туалет, видела в коридоре в углу у соседской комнаты высокую и очень худую черную фигуру: непропорционально длинные руки до колен, тонкие пальцы, оно стояло, уткнувшись лбом в угол, всегда ко мне спиной. Было как-то неуютно наблюдать в ночи незваного гостя. Несколько раз я подходила потрогать ЭТО, но каждый раз — словно тут же забывала, какое оно наощупь. До сих пор в раздумьях — что это была за хрень...

* * *

Недавно исполнялось 27, и мой брат почему-то подумал, что будет забавно подарить мне хомяка, однажды в детстве у меня уже был. И вот уже как месяц я не могу уснуть, так как меня дико выбешивает звук этих маленьких зубов, насилующих металическую поилку. Ну господи, ну какого черта такое маленькое создание создаёт такую акустику, что скоро тарелки в кухне биться начнут от вибраций! Он, конечно, сладкий, но за[дол]бал!

* * *

Полгода назад переехала в другой город. Познакомилась с девушкой, которая за это время мне стала не просто подругой, а, скорее, частью меня. Понимаем друг друга с полуслова, она мне не раз помогала, я — ей, по мере своих сил и возможностей. Недавно она мне сказала, что больна неизлечимой болезнью и проживет меньше года. Не могу перестать плакать. Это очень страшно — видеть человека и знать, что он умирает.

Не могу представить, как буду без нее, вместе с ней умрет кусочек меня. Начала писать книгу, надеюсь, она успеет ее прочесть.

* * *

Недавно встретилась со своей 13-летней сестрой, с которой не виделась пару лет. Лучше б и дальше не виделась. Потому что мне до сих пор не верится, что девочка в столь нежном возрасте может вести себя как 30-летняя быдлота, которая только откинулась после 3 ходки!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024