Бесит, что парень во время ceкса упирается руками в кровать и тупо трахает меня, не трогает, не целует и не стонет даже! Я же ору, как будто меня режут, целую, трогаю, двигаюсь вся! Раздражает, чувствую себя резиновой куклой.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Год жили с парнем, разучилась с ним комплексовать, поняла, что значит "заниматься любовью", научилась доставлять себе и ему удовольствие, считала его своим идеальным мужчиной. Однако он предал меня и теперь я одновременно ненавижу его и скучаю по всему самому лучшему, что было у нас. Тяжеловато.

* * *

Узнал кое что новое о моей девушке. Ну, однажды пытаясь уговорить её на ceкс, случайно царапнул плечо. Так вот ей понравилось. Сам не ожидал, но расцарапал всю спину. И тут она выдает: А давай воском? Ох, как она стонала от одной только свечи.

* * *

Когда начались полноценные половые отношения, поинтересовалась у парня, почему у него такой гладкий и приятный на ощупь член, он сказал что это отроду, когда убиралась нашла у него в ящике диск с хёнтаем и тюбик с детским кремом, признался во всём.

* * *

Мой постоянный партнер — подтянутый и жилистый и спортивный. Но довелось оказаться в постели с крупным, немного полным парнем. Так вот это было ужасно. Мягкие руки и спина, живот — буээээ, вообще не ceкси. Сразу поняла парней, спящих с полноватыми девушками, ведь им тоже не приятно мацать жиры

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024