В детстве часто отдыхала в деревне у бабушки с дедушкой, практически каждое лето проводила с ними. Потом начались прогулки с друзьями, тусовки, у них я появлялась только по праздникам. Сейчас мне 20, рассталась с парнем, с которым встречалась 5 лет, разбила машину, поругалась с родителями, мягко говоря, меня настигла чёрная полоса. Я поехала к ним, дедушка дал тарелку с малиновым вареньем, бабушка заварила чай с мятой и начала печь торт. А я сижу, пальцем ем крем с торта, и чувствую себя счастливой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Наверху соседи бьют ночами собаку. Днем меня дома нет, днем визги не слышала. А ночью он визжит так, что вся моя семья просыпается. Один раз ходила к ним. Девушка дверь открыла и мальчик лет 4-5. Собачка обычный "дворянин". Она сказала, что занимается воспитанием, писает он ночью типа. Я попросила ночью не бить собаку. Сегодня опять били, проснулись от визгов... Пошла повесила в лифт распечатку ст. 245 УК РФ и их квартиру указала. След. раз вызову полицию.

* * *

В детстве, если я напакостничал, то всегда убегал в свою комнату, расстилал кровать и делал вид, что сплю.

* * *

Ходили с мамой как-то по магазинам в ТЦ, я воодушевленно рассказываю историю, которая приключилась со мной на работе, с полной уверенностью, что она меня слушает, но моя ненаглядная остановилась у витрины, а я пошла дальше, и, когда я заподозрила неладное молчание в ответ, обернувшись, увидела мужчину, лет 50 с вопросом: "Ну? А дальше что?"

* * *

Родители начали капать на мозги мол — тебе уже 19 лет, а девушки нет, это ненормально и ты сойдешь с ума если не заведешь. Почти месяц меня донимали, сказал им что все мол нормально, девушку завел придумал небольшую историю и они от меня отстали.

Потом сидим вечерком пьем пиво с друзьями и резко заболела печень. Увезли в больницу, первый предположительный диагноз "гепатит с", родители узнают это от врачей естественно. Приходят ко мне и устраивают скандал, что я завел какую-то шалаву, сплю с ней и не думаю о будущем. Выгнали меня с дома, сказали "как выпишут приходи за вещами и на все четыре стороны". На следующий день анализы показали, что с печенью всё хорошо, никаких гепатитов совсем нет и вообще это почки прихватили, а не печень. Родители даже слушать не хотят, сказал им, что я соврал о девушке, дабы они от меня отстали, а они не верят.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024