Подвозили с мужем его племянника 12 лет, и когда заиграла песня про "районы-кварталы", он спросил, кто это поёт. Просчитали — оказалось, что его ещё в проекте не было, когда мы пели эту песню. Почувствовала себя древней в 25.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В седьмом классе была девочка из не очень богатой семьи. Её отец вёл у нас физику, а мама сидела с детьми (помимо неё в семье ещё трое детей). И мы решили после последнего звонка пойти в кино. Но у той девочки не было денег на билет и пойти она не могла. Тогда наша классная руководительница предложила скинуться всем классом, кто сколько может. И вот на следующей перемене у той девочки на парте лежала вся сумма на билет, купюрами по 2,5 гривен. Она светилась от счастья в тот момент)

* * *

Не люблю квартиру, в которой живу. Муж покупал её сам до официального брака, со мной не советовался. Его мать-риелтор и отец-ремонтник помогали выбирать. И вот мы живём в однушке, здесь нет нормальной кухни, над нами крыша без чердака: летом жара дичайшая, а осенью и весной затапливает от дождей, стекла дребезжат от трамваев, проветрить нереально. Зато, блин, в центре! И мой муж очень удивляется, что каждое лето я валю на дачу с ребенком, чтобы просто спать в прохладе и тишине.

* * *

Была у нас одногруппница. Тихая, застенчивая, никуда не ходила, ничем особо не интересовалась, друзей мало, парня вообще не было. И не так давно она побывала в Москве и в Питере. Вернулась совершенно другая: счастливая, глаза горят, что-то постоянно рассказывает, чем-то интересуется. Но спустя время она опять вернулась в прежнее русло. И кто-то ей посоветовал перевестись туда (сами мы из Владивостока). И она это сделала. Мы ей даже деньгами помогли. Надеюсь, найдёт "себя" там, всё сложится хорошо.

* * *

В детстве к нам на "урок мужества" 1 сентября приходила женщина, Герой Советского Союза — снайпер, рассказывала о войне. Наша учительница ее спросила: "Какой случай вам запомнился больше всего?" Она ответила: "Моя подруга была связисткой. Однажды она не спала у аппарата трое суток, принимая донесения, и не выдержала, заснула. Ее расстреляли за это по законам военного времени. Ей было 18 лет".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024