Сегодня я так чётко осознала, что когда тебе некого любить и не о ком заботиться, жизнь пуста. И так тяжело наполнить смыслом все эти бесконечные часы. Ты покупаешь модную одежду, увольняешь ленивых сотрудников, выписываешь премию старательным, покупаешь бельгийское пиво 800р за 0,75 и идёшь в пустую квартиру. Ты клянёшься себе никогда больше не любить, ибо ну его нах[рен] этот "смысл", лишь бы боли этой зверской никогда впредь не почувствовать. Нет уж, увольте.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Волею судеб оказалась в деревне Северной Ирландии. Работали с земляками на ферме. Для местных жителей мы были вроде инопланетян, и они исподтишка за нами наблюдали. Идем одним вечером с работы, а там вдоль забора ежевика растет крупная, сочная — загляденье. Мы и остановились поесть. А на следующий день к нам в дом пришла делегация во главе с местным священником. Принесли хлеба, мяса и святой воды. Потому что мы: "Бедные люди! Они едят траву!"

* * *

90-е, родителям надо работать, по итогу: в два с половиной года меня отправили в детсад. С друзьями там не сложилось, и в три я уже более-менее сносно читала. В итоге в 5 меня кое-как отправили в школу (принимать не хотели). В 16 я закончила школу и поступила в универ. Сейчас мне 22, у меня три высших образования, и я работаю за границей (получала два параллельно: английское и русское, потом магистратура в Германии). История как появляются "гендиректора в 25".

* * *

Была я замужем. Родила ребенка. От мужа с ума сходила. Не хочешь работать — не страшно, посиди дома — отдохни. Нет денег — не беда, я найду, где занять, потом придумаю, как отдать. Закончился бензин — не вопрос, отдам последние деньги. За машину надо платить — конечно, дорогой, всё лучшее для тебя. В общем, устроила мужу

* * *

Как же бесит смотреть фильмы со "спецами" по теме, на которую снят фильм! "Фее, да если бы он был врачом, то пациент бы уже сдох от смеха от такой диагностики", "ой, да это у него код на экране — man-страница", "геологи так не работают"... Да пошли вы в жопу, я тоже вижу, что пилоты в фильмах делают неизвестно что, но с удовольствием продолжаю смотреть фильм и не сыплю ценными профессиональными комментариями!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024